14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Виктор Федоров
9 мар 2021 в 13:05

Вот так и живем - везде рукойводят финансисты в последнее время...
При Рахимове во власть ставили БАШКИР - это был основной критерий отбора эффективных минеджеров. Хамитов , в отсутствии у него своей команды и боязни им местной элиты, жаловался на отсутствие кадрового резерва и был такой хаос, что назначение им во власть нельзя было спрогнозировать, не поддавалось логике никакой. С приходом Радия Фаритовича бардак этот приобрел более большие объемы - Хабиров, и сам, наверное, не успевает запоминать имена им назначаемых - как тут же ставит очередного.
Когда же в Башкирии закончится эта кадровая чехарда?!
Во главе любого ведомства должен быть руководитель, прошедший путь с низов, до тонкостей знающий весь процесс.
И только тогда будет нужный результат результат!

Выпускник
9 мар 2021 в 14:03

Кадры одноразового пользования. Везде одни юристы-экономисты, силовики-финансисты, которые в технологиях не разбираются от слова ВООБЩЕ! Будет не работа , а очередное словоблудие. Хоть какая-то их специализация в подборе руководителей отраслей должна учитываться? Если слесарь (санитарка, учительница) знает больше своего министра, то... я тоже смогу министром

Лазорка
9 мар 2021 в 14:58

Уже нет специалистов ЖКХ. Скоро и бухгалтеров не останется. Как жить то будем? В Татарстане чтоли попросили бы специалистов.

Гость
9 мар 2021 в 19:31

Один бухгалтер уже поработал министром. Представить страшно, какие будут последствия.

Гость
9 мар 2021 в 19:58

Почему комментарии удаляете?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 20:17

Ну и все Ирушка, теперь зарабатываете должность Министра ЖКХ РБ. Месяц то Вам хватит?.Только пока работа день и ночь,и проверка и что то и самой делать,замена труб по трассам и краны у пожилых Людей.В кирзовых сапогах и самое главное,не под дудку москалят.

Фото пользователя
10 мар 2021 в 01:18

Не знаю в чём там виноват Беляев, Но он мне помог после моего первого обращения. Такое было только при Рахимове.
Соседка, выше этажом, затопила нас с соседкой и подъезд. Пошла плесень на стене около моей квартиры. А она сильный аллерген. Я быстро смоталась из квартиры и написала Белаеву, так как ЖЭУ отказали.(и они тоже правы, только недавно делали ремонт подъезда). Соседа попросила написать, когда обработают и побелят стену. И сделали. А пожилая пара переболели сильно очень пневмонией(плесень её вызывает). Я сейчас очень плохая стала соседка, которую полностью затопили. Похоже причина в том же.

Гость
10 мар 2021 в 10:05

Люди с огромным опытом есть , но власть их боится потому что они профессионалы своего дела вот и ставят бухгалтеров и и всякие непонятные личности , а потом их сажают.

Алекс
10 мар 2021 в 10:25

Лицо не внушающее доверия....

Гость
10 мар 2021 в 13:06

Из того же теста.

Небо
10 мар 2021 в 18:41

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Она не сможет снизить тарифы на тепло, следовательно ни о каком уменьшении в платежных счетах речи идти не будет.

Гость
10 мар 2021 в 21:49

А они не брат с сестрой?

Гость
10 мар 2021 в 22:36

Кумертауское ОПГ. Пора снимать сериал ,, Башкирский спрут". Вот только кого выбрать на роль комиссара Каттани?

гость
13 мар 2021 в 00:16

Из бухгалтеров аграрной сферы да в министры ЖКХ,надо сказать очень "родственные "специализации!! Офигеть можно от таких кадровых назначений ,не имеющая даже начальных спец.знаний в довольно сложной отрасли как ЖКХ.

Загрузка...