16 апреля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

1 мар 2021 в 11:44

От перестановки слагаемых результат не меняется. Новые люди нужны. У этих и взгляды замылены, и разбалованы они уже своими должностями. Менять их надо а не тусовать.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 мар 2021 в 12:29

Каждую неделю что то двигает и меняет....Если убрал Иванову,надо убирать до конца!А не "частично".Убрали министра транспорта,но найдут другую должность,не хуже,чем было.Ведь "своих не бросаем".

Гость
1 мар 2021 в 12:35

А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь. Ну, а глава, так это вобще - мартышка и очки.

Узколобая
1 мар 2021 в 12:36

Ивановна заработала уже госслужбу. Уйдёт в тёплое местечпо. Впрочем, они тоже пешки. Что с Москвы прикажут-иванова, петрова итд выполняют

ОТВЕТИТЬ
Узколобая
1 мар 2021 в 12:41

Башкирия, якобы богатый регион. Почему тогда за продолжительный труд( по нашему - ветеранские,) 200р всего лишь. Зато социальные проездные 600 р и уже давно. В некоторых регионах намного дешевле, иногда даже бесплатно

Сеня
1 мар 2021 в 12:45

— Зачем учиться, если можно сделать канал на Ютуб или в Тик-Токе, и там за короткий срок заработать больше, чем родители — за всю жизнь? — Решил недавно поставить меня в тупик таким вот каверзным вопросом сын. Правда, не мой, знакомых. Пареньку — четырнадцать лет, и он грезит карьерой Дани Милохина.

Кто не в курсе (а я был не в курсе) — это тик-токер такой модный. Из детского дома, из не очень благополучной (хотя вот в этом не уверен) приемной семьи, с плохими отношениями с братом, с воровством и даже наркотиками в анамнезе.

А сейчас вот — к успеху пришел.

И без всякого образования, прошу заметить, что подросткам кажется самым клеевым. Это будто говорит — и тебе оно не надо, пили видосики, будет счастье!

Самое забавное, есть взрослые, которые в «мудрости» своей такую позицию поддерживают. Мол, нечего распыляться, в школе программа обучения скучная, нужная и устаревшая, учителя — плохие, так что держимся для получения аттестата и бежим, бежим, бежим, плевать при этом, есть в голове знания или нет.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
1 мар 2021 в 14:53

Когда в публичном доме падают доходы,то не кровати передвигают а персонал меняют.

Айнур
1 мар 2021 в 15:33

Правительство русских нациков....в Башкортостане что с них взять?

гость
1 мар 2021 в 16:37

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Это как раз подходит для хабировских рокировок.

Гостькак
1 мар 2021 в 17:35

Осел козел и косолапый мишка решили сыграть в квартет Как вы не садитесь в муз не годитесь(отрывок)

Владимир
1 мар 2021 в 19:19

Запасы СССР заканчиваются, боже что же делать?

Гульнара
1 мар 2021 в 21:56

Как может бывший ФНС ник руководить быть министром транспорта

Загрузка...