16 апреля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

25 фев 2021 в 22:01

Сеня в ударе сегодня. 😂

Кот🐈
25 фев 2021 в 22:22

Про него можно забыть

Гость
25 фев 2021 в 23:02

Нужно другое фото этапируемого Навального.... там он уже не улыбается)))) шутки закончились)))

ОТВЕТИТЬ
Сеня
26 фев 2021 в 11:04

Я сразу ясно сказал: его посадят в тюрьму, он будет сидеть очень жестко. И главная задача власти — получить его в свои руки, сделать так, чтобы его рот был закрыт. Вот результат всей этой авантюры с возвращением в Россию. Я думаю, дальше будет жестче.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
26 фев 2021 в 11:05

крепко стоящий режим, который задавил практически всякое единомыслие, которые даже за коммунистами гоняется, за комсомольцами по Пензенской области. Девочку 8-классницу — учительница на нее донос написала, что комсомолка-восьмиклассница репостнула в пензенской школе пост о том, что «давайте 23 февраля отметим День Красной армии — пойдем на митинг. Вот что это за режим.

Поэтому мне просто очень горько говорить о судьбе Алексея Навального. Я отношусь с уважением к этому человеку. Я не согласен по многим пунктам с его политическими взглядами, я буду готов обсудить с ним эти разногласия, когда он будет на свободе. Я внимательно изучил его президентскую программу 18-го года, я понимаю, о чем я говорю. Но то, что сейчас произошло, — это, по-моему, огромная трагедия, на мой взгляд, настоящая трагедия. Потому что всякая бессмысленность в политике является трагедией. И сколько бы его адепты не говорили, что сравнивать его с Христом, сравнивать его с мучениками христианства… Я не знаю другого примера, когда какой-нибудь революционер или оппозиционер добровольно отдал себя в руки своих оппонентов. Я не знаю. Так не действовал ни Гарибальди, ни Че Гевара, ни Вацлав Гавел. Никто так никогда не действовал. Так поступил только Алексей Навальный. Наверное, мы должны осмыслить мистически этот опыт.

Гвоздь
26 фев 2021 в 14:10

А что он продуктивного сделал, хоть в тюрьме что-то произведет) Ufa1, не дай бог на улице попадетесь)

Гость
26 фев 2021 в 16:58

И покатился колобок Алёша дальше...

Загрузка...