Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Навального приговорили к штрафу за клевету на ветерана
Навального приговорили к штрафу за клевету на ветерана

Гость
20 февр 2021 в 22:25

откровенно говоря оскорбление не носило личного характера, да и сама по себе сумма за предполагаемый ущерб - фантастическая.

Гость
21 февр 2021 в 09:36

Вот интересно:навальному за клевету значит дали штраф 850 тыр, а почему главаря ишимбайского района не привлекают за слова в адрес жителей?

Гость
21 февр 2021 в 08:10

СПЕКТАКЛЬ!!!!!!

Алексей БЕГОВОЙ
20 февр 2021 в 22:23

Это кривосудие началось ещё с горбачёвско-ельцинского антиконституционного переворота в 1991-1993 годах!

Гость
21 февр 2021 в 00:02

нашу свободу давно уже закрыли

Сеня
21 февр 2021 в 09:21

Но есть и хорошие новости - Слышал? Американцы посадили новый марсоход. - За что?

Сеня
21 февр 2021 в 08:57

Очевидное — невероятное. Росстат уверяет, что зарплаты россиян резко выросли
По итогам декабря средняя зарплата в России выросла по сравнению с ноябрем более чем на 40%

Свежие данные Росстата ошеломили россиян. Оказывается, по итогам декабря средняя зарплата выросла по сравнению с ноябрем более чем на 40%! Эксперты Росстата связывают это с выплатами новогодних премий и бонусов. В 2019 году году, например, декабрьский прирост к ноябрю был тоже ощутимым — 34,5%. Но если взять даже среднюю зарплату за 2020 год, то она по сравнению со средней же за 2019 г. выросла на 6,7%. Тоже выглядит неплохо. Но это речь идет о номинальной зарплате. А если пересчитать ее в реальную...

Гость
21 февр 2021 в 17:23

штраф выплатит Навальный, ЕСПЧ присудит сумму штрафа РФ, компенсировав последнему, значит внук получит за труды от РФ. то есть мы поможем ветерану, что плохо то?

Костин
21 февр 2021 в 11:53

«богатые здесь, в России — не сограждане бедных». Да, это очень верно подмечено. Богатые и бедные у нас — это люди разных биологических видов буквально. У них не общие права человека, поскольку бедные — не люди.

Гость
21 февр 2021 в 14:47

бедолагу ветерана использовали два раза : в рекламном ролике и в деле против Навального.А у него, в силу возраста, сил не было противостоять этому бесстыдство.

Гость
22 февр 2021 в 19:20

Оскарблять ветеранов, это конечно подло, но власть которая которая судит полеца шесть лет страдает победабесием, даже не всех ветеранов ВОВ обеспечила квартирами, Это как?

21 февр 2021 в 10:48

Но есть и хорошие новости - Слышал? Американцы посадили новый марсоход. - За что?

Юля
21 февр 2021 в 10:54

Я напоминаю, что ничего кроме штрафа они и не могли ему присудить. Понятно, что если бы по этой статье можно было посадить, они бы его посадили, но они не могли его посадить, потому что клевета была криминализована уже после того, как вся эта история началась. И я просто напомню, что на самом деле, видимо, когда они вытащили всю эту историю с ветераном, вернее, когда начиналась вся эта история с ветераном, было совершенно другое политическое положение у Алексея Навального. И это был просто очередной повод отличиться для тех людей, которые считают, что съев Навального они могут заработать какие-то очки перед Кремлем. Сейчас, я думаю, этот процесс пошел им скорее в минус, чем в плюс.

И второе: как они могли попытаться использовать этот процесс. Если бы Навальный вернулся до 30 января в Москву, то можно было бы осудить его по этому делу, а потом автоматически, без всякого суда заменить ему условный срок на реальный, потому что в таком случае ФСИН мог бы сказать: «А вот он тут неправильно себя вел во время своего условного срока, и теперь мы ему заменяем срок без суда». Но, как мы видим, Навальный вернулся чуть позже. Соответственно, заменить срок без суда не получилось. Впрочем, дважды два, как ни крути, все равно четыре. Что совой об пень, что пнем по сове. Но кто бы сомневался, что они присудят Навальному штраф.

Гость
20 февр 2021 в 22:35

Хомяки ещё задонатят. Алёша, сиди хорошо, долго

Сеня
20 февр 2021 в 22:25

Молодец ветеран!!!! Давил он фашистов в молодости... и на старости лет тоже спуску не дал!!!!