11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Соня
27 янв 2021 в 08:06

Путин не признал:
- своих дочерей
- любовниц/гражданских жён
- солдат, сказав, что «форму можно купить с любом военторге»
 
Вы действительно ожидали, что он признает свой дворец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 08:53

Ему 20 лет, то есть всю жизнь знает как президента только путина, что еще от него можно ожидать

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 09:37

Ответ прозвучал: дворец не принадлежит ни мне, ни близким моим родственникам. Любовницы не являются родственниками, как правило.

Гость
27 янв 2021 в 09:57

вот так с юности в России становятся врунами и лизоблюдами.

Гость
27 янв 2021 в 09:59

23 января. Его видели подъезжающим к белому дому РБ с отцом. номер авто 001

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:44

Вправил мозги студенту. Пообещали карьеру.
Путин не может справиться с сильными мира сего - главами нефтяных компаний, строительных монополистов. Те растаскивают государственные деньги, не знают во что бы уже ещё вложиться ( всё есть). Как только из золота этот дворец не построили, чтобы подчеркнуть свою статусность. А сидящие в Кремле сидят там ровно до тех пор, пока не вмешиваются и не пресекают.

ОТВЕТИТЬ
Гога
27 янв 2021 в 11:56

Парень молодец, всё правильно сделал. Он же сказал, что хочет работать в крупной нефтяной компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:07

Наверное, все зависит от того, на чьей коленке писался данный вопрос

Фархад
27 янв 2021 в 12:52

Вам еще не понятно, что сие мероприятие было спланировано! Или все надеялись, что глава страны сядет, как во времена карантина, и будет оправдываться перед народом, мол дворец не мой, мой не дворец! Просто выглядит это именно так, что власть пляшет под дудочку одного оппозиционера, а если бы их было несколько?! Песков бедолага каждый день комментирует "дворец", словно озарение к нему приходит, так ведь "утро вечера мудренее"! Спектакль на "троечку", писан на коленках, как и вопрос студента! Жаль студент слишком доверчивый, подрастет узнает как с зарплаты отдавать 40%(минимум) государству, а получать мизерную пенсию (если дожить)!

Гост
27 янв 2021 в 16:20

Писал на коленке или на коленках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 19:12

Эта фамилия уже где-то раньше уже звучала, не ...? ;)

Гост
27 янв 2021 в 19:21

Театр лицемерии😢

Горсь
27 янв 2021 в 20:02

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на
прямой линии

Гость
27 янв 2021 в 22:09

Видимо внук Чемезова.

Ирина
28 янв 2021 в 08:53

Молодец парень! Силы тебе в отстаивании своей позиции и мнения. Всегда тяжело против толпы-в этом и ценность твоего поступка.! Люди поддерживают того, кто их ненавидит и просит для страны санкций, чтоб мы все и жили еще беднее. Это их выбор.

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
28 янв 2021 в 15:34

Надоело читать вечно сомневающихся и вечно все отрицающихся россиян, достали, мальчик спросил и ему ответил президент со всеми фактами и не верить президенту НЕТ ОСНОВАНИЙ. А гражданам России пора уже за дело взяться, а не сидеть сутками в соцсетях

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 янв 2021 в 16:24

Второй Коля из Уренгоя.

Гость
28 янв 2021 в 17:04

Ничуть не Коля из Уренгоя. Успеха студенту! В 20 лет он ставит большие цели и стремится к их достижению уже сейчас! Двоечника не послали бы на такое мероприятие.

владимир
28 янв 2021 в 22:18

господа комментаторы. Прочитав ваши умозаключения, сделал простой вывод, что вы все неудачники и серые люди. Моя оценка такая. Вы достойны президента Ксюшу на отдельно взятом острове, большего не стоите.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 янв 2021 в 22:41

Путин из рабочей семьи.Ему просто не приемлема такая роскошь.Другое дело,что богатеи вместо того чтобы использовать средства на благие цели,кичатся своим богатством.Вот это народ бесит.

Валерия
29 янв 2021 в 04:36

А вам какое дело до чужой недвижимости и до чужих зарплат? Президент не заработал на дворец? Или дворцы в нашем государстве только лабазники-спекулянты должны иметь? Учителя, врачи, президенты должны в конурах жить?

ОТВЕТИТЬ
зуфар
29 янв 2021 в 09:48

У меня дворцов нет,у меня зарплаты нет,у меня семьи нет, у меня ничего нет я ни за что не отвечаю если что.....😜

Камиль
29 янв 2021 в 11:28

Думать молодежь разучили, вот и пользуются слухами. От студента слышать такой вопрос - печально. Но самое печальное - некоторые заработали себе сроки и отпечаток в автобиографии. Зыкам на зонах привезут свежие попки (хоть кому-то повезло).

Гость
29 янв 2021 в 12:27

Так держать, Данил и мечты сбудутся)))

Гость
30 янв 2021 в 12:06

Дай бог, мальчику прожить долго и счастливо, не потеряв розовые очки...

юрийт
31 янв 2021 в 19:41

Тявкнула хозяйская садовника :))

Наталья
1 фев 2021 в 09:38

Мальчик еще ни член Единой России..

Влад
1 фев 2021 в 19:13

Эта фамилия в этом сценарии будет повторяться.Посмотрим............

nomad
1 фев 2021 в 19:54

И сколько же навальнят подняли вонь

Гена
2 фев 2021 в 18:47

Даже если у парня и есть свое мнение, навряд ли он его озвучит. У него есть будущие, зачем ему ввязывать себя в ненужные политические игры. Может быть даже с его стороны вопрос был лишним и не нужным, такие вопросы должны задавать взрослые, а детям нужно задавать вопросы о перспективах, которые будут определять достойную жизнь.

ввалле
2 фев 2021 в 21:16

Если парень сам задал вопрос - молодец. Если вопрос был просьбенный - хорошо, т.к. тема актуальна и мы услышали ответ.
Я верю Путину потому, что являюсь здравым человеком и понимаю, что во всей этой истории имеет место колоссальный перебор в волне нападок.
Мы имеем цунами типа белорусского сценария, который не удался и теперь аккумулировавшиеся для России действия выхлестнулись в пропаганду и агитацию как перебор энергии. А почвы-то нет, "Беларусь" провалилась!
Если оценить реально тему, то здравому человеку понятно, что Путину и его семейству эта дворцово-раковая опухоль не нужна. Поставьте себя на место Путина. Неужели вы думаете, что он бы мог этим конгломератом пользоваться? Да никогда и никоим образом. Это проект не для людей типа главы госудаства ни в одной стране мира. Главы государств - люди второго или третьего уровня в шкале магнатов. Даже Трамп не потянул бы на такой уровень. А ведь Трамп Миллиардер!
Главный промах организаторов акции в том, что Путин УМНЫЙ и никогда не пойдёт на бредовое ковыряние с недвижимостью!
Это мелко для такого человека.
А он человек высокого полёта, где подъёмной силой является любовь к родине.
Не зря им заменили павшего духом и спившегося от духовной немощи Ельцина!
Враги в бессильной злобе неистовствуют!!!

Мойша
3 фев 2021 в 06:34

Слабо наваленному исделать геволюцию в изгаиле
Учит студент курицу

Гость
4 фев 2021 в 19:50

Казачок то засланный.

valentina
14 фев 2021 в 13:33

Никак не могу понять, почему столько змеиного шипения. Верю Путину!!!!!!!!

Гость
19 фев 2021 в 18:46

Все уезжайте в сша

Загрузка...