2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Бывалый
21 янв 2021 в 20:28

Подайте заявку на митинг в поддержку Единой России. Сразу разрешат и согласуют.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
21 янв 2021 в 20:32

Для меня семья Навальных это образцовая российская семья, со всеми возможными традиционными ценностями, и именно Алексей и Юлия должны ставиться в пример всем нам, особенно молодёжи. Многие ли женщины выдержали бы такое испытание – бояться за жизнь мужа, быть на виду и под постоянным прицелом не только камер журналистов, и камер слежения? У них нет охраны ФСО, они ходят по тем же улицам и в те же магазины, что и мы с вами.  Мы знаем о них если не всё, то почти всё, чем не может похвастаться ни один наш кремлёвский небожитель. Уничтожая Навального и его семью, власть уничтожает веру россиян во что-то хорошее, правильное и светлое.

Сеня
21 янв 2021 в 20:33

Днём я ездил по Москве и задавал вопросы о происходящем своим знакомым, и незнакомым. Не буду цитировать ненормативную лексику, но Кремль совсем никто не пожалел. Многие, кто далёк от политики, вчера внимательно наблюдали за происходящим. Если честно, я не помню в последние годы такого, чтобы людей так волновало, ну может Чемпионат мира по футболу, когда нам немного отпустили гайки. 
Даже если сейчас не выйдут миллионы людей на улицы городов, то желание показать власти комбинацию из пальцев останется, а у них на носу Думские выборы. 

Сеня
21 янв 2021 в 20:33

Навальный сильный парень, он мужик с яйцами, в отличии от жителей нашего кремлёвского Олимпа. Именно он делает политику в нашей стране, и никто другой. Это возможно, когда с таким мужиком достойная женщина. Хотел бы я видеть Юлию Навальную Президентом? Президентами не рождаются и не назначаются, ими становятся, точнее должны становиться и избираться народом без админресурса и фальсификаций. 

Задам извечный русский вопрос – Что делать? На что вы готовы пойти ради справедливости и России? Только хочется получить не банальный ответ, а по сути.

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 янв 2021 в 20:35

Данные Международного валютного фонда свидетельствуют о том, что доход на душу населения в России стал 9 972 доллара в год, а в Китае — 10 839 долларов. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». Об этом сообщает "Рамблер".

Грин
21 янв 2021 в 20:35

Силовики отпустили задержанного с 13 миллионами рублей взятки российского судью:

Друг
21 янв 2021 в 20:36

Россияне стали заметно чаще брать микрозаймы «до зарплаты». Их число растет уже несколько месяцев подряд, а в ноябре оно подскочило на 13% в сравнении с показателем ноября 2019-го. Во многом это связано с падением реальных доходов населения из-за коронакризиса. Людям все сложнее сводить концы с концами, находить деньги на неотложные нужды

хотитеКаквУкраине?
21 янв 2021 в 20:37

Президент Украины Владимир Зеленский распорядился снизить тарифы на газ для населения на 30%, сообщается на сайте президентского офиса.
Решение о снижении тарифов ниже рыночной цены на газ было принято на совещании с правительством и энергетиками. Об этом сообщает "Рамблер".

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 янв 2021 в 20:49

А кто бы сомневался....

Народ
21 янв 2021 в 21:27

Верните Сталина, он быстро всяким Навальным лопаты выдаст и робу, чтоб полезным делом были заняты, а не народ сталкивал лбами, кому от его митингов лучше, только народу, он опять свалит за бугор и будет оттуда пукать!!! Ничего хорошего не сделал, кроме негатива, Навальный, если ты так крут сделай всем хорошо, чего языком молоть!

Гостья
21 янв 2021 в 22:57

Интересно кто стоит за «царя»???? Хоть один крупный вор сел????? Сердюков, Васильева ....??? Ответьте!!!!! Потому как они «свои», ну поделились....Есть в литературе роман «Петр I» он называется, там Петр так говорит «.....нельзя воеводу дольше пяти лет у власти держать ЗАЖРЕТСЯ...» наши нынешние «воеводы» отродясь книг не читали

Гость
21 янв 2021 в 23:44

Откуда дровишки?!-из леса вестимо!-так и с Навальным-откуда шиши?!-из-за бугра вестимо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 00:46

И. чем плох Навальный, что задает прямые вопросы власти?

ОТВЕТИТЬ
гости
22 янв 2021 в 11:47

В 2020 году в России зарегистрировали 3649 случаев дачи взятки. Это на 15% больше, чем в предыдущем году. Об этом свидетельствуют данные МВД, с которыми ознакомился NEWS.ru. Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
22 янв 2021 в 11:58

ни путин ,ни навальный не заслуживают, чтобы ради них на митинги ходить. кто такой навальный? шестерка березовского в свое время.так что стадо баранов подумайте прежде чем идти.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 13:03

никуда ходить не надо! это бесполезно! «Поздно пить боржоми, если почки отвалились» в полицейском государстве.

Гость
23 янв 2021 в 05:08

Заявку на митинг и т, д, можно и за месяц подать, только кто разрешит митинговать против себя любимых,

Дом
23 янв 2021 в 08:39

Жители республики должны иметь право высказаться, если это отнять я даже не представляю что может сделать народ.

Загрузка...