СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Политолог — об Уфе 2040 года: «Придет поколение Моргенштернов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
21 янв 2021 в 12:27

«Я глубоко не копала, но это было очень плачевное зрелище. Деньги всегда портят людей. Это ужас, летящий в ночи, и это – наше будущее. У человека нет ни образования, ни вкуса. У нас положено, что каждый звездный герой – а он к ним, к сожалению, относится – обязательно исполняет песню. И каково было мое удивление, когда я поняла, что он слов своей песни не знает. На площадке он вел себя вызывающе и странно. У нас, конечно, разные фрики бывали, но этот всех переплюнул. Он поет, не попадает в ноты, не знает слов – почему его творчество набирает такое количество просмотров? Мне становится жутко. Любой психиатр найдет массу симптомов в отношении его психического здоровья. Это очевидно. Человек на протяжении всей программы постоянно причесывался, расческу из рук не выпускал».

Уфимец
21 янв 2021 в 16:12

Уфа уже давно глухое, бесперспективное националистическое болото. Дальше будет еще хуже.

Гость
21 янв 2021 в 13:36

Делать нечего. Каждая территория должна пройти сложный путь испытаний и трансформаций, прежде чем станет частью великого Китая.

Профессор Преображенский
21 янв 2021 в 13:27

Боюсь, если дальше так пойдёт, то такое будущее у всей России...

Ринат
9 фев 2021 в 19:56

АФФТОР ЖЖЁТ по полной !!!! Хочется спросить у аффтора - у тебя наверное зимний депресняк раз пишешь такую хрень про Уфу. Уфа строится и развивается на зависть многим другим городам России, население с каждым годом увеличивается, географическое расположение Уфы будет способствовать развитию города т.к. одни из основных транспортных артерий России проходят через город и далее на Восток, Казахстан и т.д. Ни какого межнационализма в Уфе нет и его не ощущается, посмотри к примеру в той же Москве сколько среднеазиатов и кавказцев........, не нужно выковыривать капусту из бороды в этом вопросе и поменьше раздувать межнациональные вопросы т.к. из-за таких как ты всё и начинается. Так что в 2040 году мы увидим совершенно новую Уфу более красивую и ещё более развитую.

Гость
21 янв 2021 в 12:38

такое будущее даже у Москвы, только с небольшим опозданием.

Гость
21 янв 2021 в 19:25

Вы это кто?националисты?После ваших слов полностью поддерживаю Уфимца

Алишер
21 янв 2021 в 22:19

А что в этом плохого? Тренд создаёт паблик!

Гостья
21 янв 2021 в 23:18

Морг..... он и есть Морг....

Рустик
22 янв 2021 в 14:43

Это поколение не придёт, к 2040 оно сдохнет от наркоты.

Гость
24 янв 2021 в 11:22

А поколение Моргенштернов-то рвёт. Проявляет гражданскую активность в отличие от комнатного политолога.

Тимир Ниатшин
3 мар 2021 в 22:57

Автор явно из критиков как сегодняшнего, так и будущего Уфы. Уверен - Башкортостан будет одним из ведущих центров Российского алмаза, золота,меди,цинка и даже урана. Многие из успешных и образованных профессионалов из башкир обязательно вернутся на Родину. Башкиры, наконец, станут действительно ведущим этносом в Республике. Братские отношения с русскими поднимутся на новый уровень и определят уверенность в далекой перспективе.