20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
17 янв 2021 в 20:10

Интересно какие медали будут выдавать полиции за сегодняшнюю операцию
- за оборону Внуково?
- за отвагу при встрече Навального?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 18:38

Такое впечатление что целая армия вражеская к нам летит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 20:09

Навальный СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ РФ!

Гость
17 янв 2021 в 20:15

ЗА Навальным ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Путин, Сталин-Гулаг
17 янв 2021 в 20:24

Возвращение Навального - исторический момент. Люди, управляющие страной и считающие себя патриотами, делают всё, чтобы набить карманы и свалить из России, а человек, который по их мнению является предателем - через кордоны, покушения, угрозы тюрьмой рвется на родину

Гость,
17 янв 2021 в 20:22

Меня, а кого из современных политиков вы видите президентом??? Я, конечно, не спец, но что- то .... кисло как-то получается...

ОТВЕТИТЬ
Сеня
17 янв 2021 в 18:12

А Навальный политик? Вообще то мне как то представляется что политик это тот человек который имеет если не опыт то по крайне мере вразумительную стратегию того как он намерен использовать власть к которой он так стремится. Иметь план и доходчиво его разъяснять... как управлять государством, экономикой, какая должна быть внешняя и внутренняя политика?!!! И где это все у Навального? Где можно ознакомится? Пока явным лозунгом который он проповедует является...бессмертный, шариковский - Взять все, да и поделить!!!

ОТВЕТИТЬ
Позор Минтрансу РБ
17 янв 2021 в 20:02

— Я сегодня очень-очень счастлив. И будет круто, если вы дадите мне сесть, — говорит Навальный пассажирам.

— Вас же во время прилета арестуют?

— Меня арестуют?! Это невозможно.

— Чувствуете себя героем, когда возвращаетесь на родину?

— Я чувствую себя гражданином России, который имеет полное право вернуться к себе домой.

Гость
17 янв 2021 в 20:15

Навальный -вторая ,после перестройки и девяностых , попытка России стать свободной ,развитой, демократической, европейской страной. Первая ,к сожалению, не удалась.Дай бог все получится!!!

Гость
17 янв 2021 в 20:14

Навального встречать нельзя, целая войсковая операция.
А спортсменов встречать можно - это другое

Пацан с Черняги
17 янв 2021 в 20:17

По телевизору Навального обсирают а сами уважают и боятся, так готовятся к приезду что наверное милицию согнали со всей Москвы, в эти минуту Путин остался совсем без охраны, тут очевидно чья популярность выше!!! Глядя на подготовку мы с пацанами точно знаем что Навальный самый популярный политик всех времён и народов, не каждого ген. секретарей СССР так встречали, не говоря уже про одного царька. В своей популярности Алексей Навальный превзошёл всех!!!! С пацанами затарились алкоголем и будем ждать прямого эфира!! Текила особенно веселит в эти серые дни. Поднимаем бокал за Здоровье и удачу Навального!!!

Гость
17 янв 2021 в 20:21

Нихера себе встреча! Так самого Путина не встречали👍

17 янв 2021 в 20:19

За Алексея !

Гость
17 янв 2021 в 20:23

Если задержат - снова санкции....могут начать наворованное конфисковывать у пЭтриотов, так что - не все так просто....

Ако
17 янв 2021 в 20:49

Жестокость, несправедливость, боязнь. Едро в своём репертуаре, сколько денег бухают на "военную операцию"...

гость
17 янв 2021 в 20:53

а разве международные перелеты из-за ковида не запрещены? В телевизере говорят, что запрещены...

Гость
17 янв 2021 в 22:23

молодцы, оперативнее и смелее освещаете даже московских сми

Наталь
17 янв 2021 в 23:55

Позор! Я разочарована...

Профессор Преображенский
18 янв 2021 в 00:04

Позор Путину - это так мало сказать... К сожалению, в силу своего воспитания мне не хотелось бы употреблять здесь нецензурные слова, но... других не нахожу. Гадливое чувство какое-то к власти, тошнит...

Позор Минтрансу РБ
17 янв 2021 в 20:00

Власти, прокуратура! Когда смертность на дорогах Башкирий уменьшите? Или вам легче, уголовные дела фабриковать, с подбросом ?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 00:52

А Он что как Владимир Ленин-Ульянов,а в нашем веки тоже прятаться за рубежом,а потом появляется,но уже не с поездом,а самолетом и без усов и без борода.Ну и что за лекцию он там за рубежом читал про РФ?.

ОТВЕТИТЬ
Антониха
17 янв 2021 в 20:12

С Возвращением, Алёша! Надеемся, что ты нам понизишь пенсионный возраст, да и минтай подешевле сделаешь! Да и шеи куриные у Чивапчича подорожали!

Гость
17 янв 2021 в 20:37

Прилетит на родину, арестуют, умрёт от сердечного приступа в сизо,

Сеня
17 янв 2021 в 22:28

Нам теперь Лешу особенно надо беречь...как минимум еще 120 км СП2. Когда на одной чаше весов сомнительная польза от "политика Навального" а на другой реальные миллиарды долларов ...как вы думаете что перевесит? Вообще если задуматься то тюрьма для российских оппозиционеров оказывается самым безопасным местом...а все неприятности начинаются для них почему то после освобождения и почему то на западе. Он Скрипаль отсидел, вышел как огурчик а "отравили" его почему то в Великобритании. Ходорковский отсидел и вышел полный сил и здоровья. Украинская летчица Надя так вообще отъелась ...а потом вернулась домой и снова села.... Так что надо бы и Навального оградить от "почитателей"...мало ли кто там начнет его трогать, за всякое...а потом на трусах что то обнаружится.

Гост
18 янв 2021 в 00:03

Самолёт с Бузовой...тоже звЯзда!

Загрузка...