26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
18 ноя 2020 в 15:54

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на
прямой линии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 15:55

"Я либерал и придерживаюсь либеральных взглядов"/В.Путин 19.01.2014г

гость
18 ноя 2020 в 15:55

"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".

Чего? 48 часов на результат анализа на ковид? Врёт на всю страну и не краснеет! В среднем две недели! Это если повезёт! А то и вообще результата не увидишь.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 ноя 2020 в 16:41

ТелеВидение,СноВидение,ПриВидение,ИнтернетоВидение, понимаете о чем Я? Что это все иллюзия.

Гость
18 ноя 2020 в 17:07

Все перечисленные проблемы, плодотворная работа самой же Голиковой,

ОТВЕТИТЬ
Гость,
18 ноя 2020 в 18:09

Ох, много чего говорит наш главный, а подчинённые усердно вторят... . И все обещают « счастливую» жизнь ! Только что - то все хуже.....

Данир
18 ноя 2020 в 18:39

Надеюсь все закроют и учебные учреждения тоже как минимум на месяц чтоб не было повтора волны
И все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.

Гость
18 ноя 2020 в 18:51

далой пупина!

Гость
18 ноя 2020 в 19:22

Закончится финансирование ковид- и "болезни "-исчезнут.Экономика на спаде ,безработица скрытая и явная,усиление паники среди населения в сми,нет возможности работать-эта ситуация долго продолжаться не может!-пора закрывать шоу с финансированием и стабилизировать экономику с нервной системой народа- и точка!

Гость
18 ноя 2020 в 20:32

А как показать или выразить, что все совсем не нормально?

Гость
18 ноя 2020 в 21:28

Пора заканчивать этот короновирусный цирк.

Гост
18 ноя 2020 в 22:14

Проснулся!

Гость
19 ноя 2020 в 00:41

Да,хватит Вам уже обманывать,как будто в Стране все хорошо.Вон,повышение цены на все.Да еще скоро опять с Первого Января на повышение цены-Федеральном Проекте - Законе "О Федеральном бюджете на 2021-2023 годы" так и указано,что только на повышение цены на ВСЕ. Они же эти депутаты в Думе Москве в магазин за хлебом не ходят,да и понятие не имеют,с чего пекут ХЛЕБ.

барый
19 ноя 2020 в 07:16

На первом месте по числу заболевших по-прежнему США (11,3 миллиона), на втором — Индия (8,9 миллиона), на третьем — Бразилия (5,9 миллиона). На четвертом месте — Франция, где зафиксировано больше 2 миллионов случаев. Пятерку замыкает Россия

а где Китай?