Два уфимца вошли в число богатейших госслужащих России. В их числе — новый премьер Башкирии
18 сентября 2020, 16:57
Гость
18 сентября 2020, 17:08
Какие же это слуги - это хозяева
Гость
18 сентября 2020, 19:13
Кстати, этот Назаров был ОСУЖДЕН за ИЗНАСИЛОВАНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ. Судимость еще не снята.
Гость
18 сентября 2020, 20:18
Ещё одно подтверждение, что деньги, самая главная ценность в нашей стране,
Гость
18 сентября 2020, 22:32
Объясните мне- зачем человеку 31 объект недвижимости?????
Гость
18 сентября 2020, 21:58
Хе-хе, а еще лет 30 назад на кухнях критиковали руководителей из КПСС, что типа кое у кого, надо же, имеется дача на 10 сотках и автомобиль "Волга"!
Гость
19 сентября 2020, 06:48
Видно совсем плохи дела, если ,, хозяева" сами лично идут разгребать, и уже не доверяют своим холуям во власти. Значит в ближайшем будущем что то должно произойти и они этого очень опасаются. Опасаются так, что берут лично руль власти в свои руки. Значит 375 объектов недвижимости уже не греют душу.
Гость
18 сентября 2020, 19:18
Беднушки!!!Где же успели столько заработать?!....
Гость
19 сентября 2020, 11:23
375 обьектов недвижимости. Назаров готов к работе! Предки через 375 лет будут вспоминать теплыми словами
Гость
19 сентября 2020, 16:55
путинская власть бояр. Трепещите и завидуйте холопы.
Гость
18 сентября 2020, 19:42
Они электроники.
Гость
19 сентября 2020, 21:49
Деньги открывают любые двери... Даже двери в самые высокие кабинеты...
Гость
19 сентября 2020, 22:14
Что мешает вам не верить в эту чушь?Вы же даже их ни разу в реальности не видели и не увидите, так как их просто нет, они живут в компьютере.
Гость
19 сентября 2020, 22:50
Да,тяжело будет следователям РФ во всем разобраться.Лучше просто отнять и раздать бедным.Ну,как после Революций 1917 году. А их самих в Бирск,что бы работали в деревнях пастухами.( у родного деда было 1921 году три коровы,корову отдали бедняку,а Его самого в Бирск,ладно еще не расстреляли).
Гость
20 сентября 2020, 02:02
Как он может понять простых людей , которые остались без жилья , причем единственного. ..... мечтали о квартире собственной
....а у них на.....да что тут говорить, революция грядет. .....
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 69%Два уфимца вошли в число богатейших госслужащих России. В их числе — новый премьер Башкирии