3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
13 мая 2020 в 09:10

Штрафовать надо за идиотизм в целом, предложил идиотское решение, получи штраф. Тогда возможно возрастёт наша великая интеллектуальная культура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 07:54

Это правда депутат Курултая говорит? Неужели и среди депутатов-дебилов есть адекватные люди, которые здраво мыслят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 03:10

Оказывается у нас тоже есть смелые люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 09:23

Наконец-то появился хоть один адекватный депутат, работа депутатов заключается в заботе о народе, о его благосостоянии, что наш герой и пытается делать. Главное- довести это дело до фактической реализации, ни в коем случае не бросить и не превратить в очередное словоблудие. Предлагаю всем депутатам выйти с аналогичной инициативой (аннулировать счета ЖКХ за апрель, май; понизить стоимость топлива на 50%; выдать по 5000 рублей детям до 16 лет от правительства РБ; уменьшение стоимости проезда в общественном автотранспорте на 50%; и т.п.), не бойтесь, господа депутаты, подобных благих дел и тогда народ проявит хоть какое-то уважение к вам, да и очки заработаете. Начнем с Вас, господин Хабиров: Путин дает 10000 руб детям до 16 лет, у вас какое предложение, направленное на улучшение жизни народа в РБ, будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 07:48

Да неужто один человек затисался в общине кровососов,

ОТВЕТИТЬ
Злата
13 мая 2020 в 10:52

Предлагаю всем депутатам регулярно и обязательно отдавать часть своей заплаты на покупку и бесплатную раздачу масок для населения у больниц, магазинов, в автобусах и чтоб именные маски были от кого именно из депутатов житель Уфы получил маску. Тогда и депутат прославиться добрыми делами и польза будет. а так приобретение масок гражданами - это новый медицинский налог! есть не согласные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 10:52

Депутат поплыл против течения. Второй проблеск в этом бюрократическом болоте. Они штрафы вводят, исходя из своей зарплаты. Эти дармоеды вообще не представляют, как люди сейчас живут. Хоть бы одно решение приняли в поддержку одиноких матерей, многодетных семей, детей-сирот, малообеспеченных. Хуже врагов не придумать. Эти депутаты какую страну вообще представляют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 06:11

Молодец. Было бы отлично, если бы к нему прислушались власти

Гость
13 мая 2020 в 08:25

среди депутатов есть оказывается и люди здравомыслящие

Гость
13 мая 2020 в 08:42

Автор молодец, спасибо ему за смелость

Гость
13 мая 2020 в 09:48

штраф за сказки

Гость
13 мая 2020 в 10:29

я не понял какой закон они приняли про сказку?

Гость
13 мая 2020 в 11:03

А эти депутаты из какого Рейха будут?Сплошной геноцид против народа устраивают.

Роберт Загреев
13 мая 2020 в 11:55

Дмитрий Чувилин сексот и провокатор.

Гость
13 мая 2020 в 15:56

Ношение масок на улице считаю глупым и бесполезным делом. Другое дело в общественных местах.

Александр
13 мая 2020 в 19:17

Прежде чем принимать законы возьмите на себя смелость в обеспечении выполнения своих указов. И назначте ответственных за обеспечение. На такое гамно и у первоклассников ума хватит. Если сами не доганяете как обеспечить спросите у простых людей, они по умнее вас будут. Подсказываю: медицинских сертифицированых масок в аптеках нет, а если есть цены заоблачные.

Алекс*****
13 мая 2020 в 22:54

Руко-водители, сидящие во власти, объясните почему мы должны носить маски и перчатки? Эта не защита от вируса, это издевательство и гнобение простых людей для удовлетворения своего эго. Мы для многих чинуш (другого нет слова) как звери в цирке: либо медведи на велосипедах, либо собачки прыгающие через обруч. Как касается масок - сами (у нас вы сами изолировались), а как штрафы выписать (карантин!). А фраза головы региона: ношение масок это надолго. Как расценить?

Ирина
14 мая 2020 в 10:32

Если уж они все такие знающие вирусологи и считают, что ношение масок и перчаток- это наше спасение, то пусть раздают их бесплатно, а потом предъявляют свои требования к нарушителям. Хорошо вещать с трибун, имея постоянный доход в виде бюджетных зарплат.....

Альбина
15 мая 2020 в 00:22

Правильно!!!круто сказано .

Гость
13 мая 2020 в 07:03

против стада пошел, молодец.

ОТВЕТИТЬ