СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заместителя главы администрации Иглинского района заподозрили в коррупции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
23 мар 2020 в 06:38

А проверили бы еще и больницу иглинскую. Это там где инвалиды ползали. Одного показали, что он в интернате. А что по второму? Как он оказался на полу? хорошо было бы до конца дело довести.

Гость
22 мар 2020 в 20:32

Смешно))), не поделились))).

Фото пользователя
22 мар 2020 в 22:05

😂
Смешно
У нас сплошная коррупция сверху донизу, недаром госдура отказывается ужесточить законы против коррупционеров😏
А вообще, хорошо, что хотябы брата своего нанял дороги ремонтировать, а то у нас их вообще не ремонтируют. И в чём тут коррупция?🤷
Или что поездку в Турцию скрыл🤦😂бред. У нас все околокремлёвские чиновники имеют двойное гражданство и недвижимость за рубежом, и никого почему-то не сажают🤷

Гость
22 мар 2020 в 23:28

надо же. а по виду такой честный и порядочный бородач.

Гость.
22 мар 2020 в 23:32

Год за годом и постоянно Иглинский район,что там одни воры что ли,,Руководители?. Даже квартиры детдомовским присвоили себя. Только вот тюрьма хоть и рядом,пока там никто еще от Руководили небыли. Получается так,как говорять,,рука руки моют. Ну прокуратура тоже.

Гость
23 мар 2020 в 19:07

Это сегодня зам главы бизнес свой талкает, завтра что?

Паша
24 мар 2020 в 10:34

А у меня вот такой вопрос, виноват чиновник, или не виноват, допустим, виноват. Но! С каких это пор служебные документы запросто гуляют по сети. Они если не ошибаюсь, должны храниться в сейфах, а для контактов со СМИ имеется пресс-служба. Здесь идет речь о коррупции, но дела могут рассматриваться самые разные - изнасилования, убийства и т.д, и что теперь - со стола следователя выкладывать прямо в сеть, с фамилиями, с персональными данными. Я НЕ ПРОТИВ ГЛАСНОСТИ! НО! Это не гласность, а прямое беззаконие. А как же презумпция невиновности? Подозревается - докажите. Тогда и опубликуйте в сми, после решения суда. Так можно любому человеку сломать репутацию. То, что документы за подписью и.о. прокурора так свободно гуляют по сети является поводом для служебной проверки.

Вит
24 мар 2020 в 00:45

Читанул комментарии про хорошие дороги так местные дорожники хороший асвальт у себя дома держат в огороде там и складируют в виде других построек. Все иглинцы видели как принимают сотрудники администрации новый асвальт по улице Г
орького и Ленина месяц не держится. Давайте попросим ещё новый асвальт чиновникам откат давно не платили а то за лексус кредит платить не чем.

Владимир
26 мар 2020 в 16:24

Сегодня зам. главы, завтра пом. главы и т.д. замечены в коррупции. А ведь село Иглино и Иглинский район требует масштабных перемен всех руководителей и специалистов. Объясню почему. Система осталась старая, а руководство и специалисты исжыли себя и нового уже ничего не будет, а перемены делают только новые люди. А кто хочет войти в эту систему с новыми предложениями изменить ее, стремиться работать для всех, то его заставят жить по их правилам, нести коррупцию по восходящей лестнице. Менять нужно масштабно и результат будет другой. На Руси есть ещё самородки которые хотят работать и приносить людям пользу без коррупции.

Гость
23 мар 2020 в 12:40

Прокуроры ничего не нашли! Решили придраться к его давним поездкам, о которых он мог и забыть!

Гостья
23 мар 2020 в 14:52

Как низко кляузничать.Что теперь, за границу на отдых съездить нельзя? Ну не указал, забыл, это смертельный грех? А своим помогать с работой, так это у нас все стараются. Не павлики же морозовы...Вон и президент старается для армянских родственников... Уже не знают, к чему придраться...

Гость
23 мар 2020 в 15:18

Фактически в Иглинской администрации ничего не меняется. Ушла старая не чиста наруку командка, пришла новая такая же. Все ничего но работы произведенные предпренимателем Красновым плохого качества. Это и послужило проверкой.

Гость
23 мар 2020 в 15:46

Прокуратуре надо "деятельность" показать. "Смотрите! Работаем!". 😂😂😂

Гостище
23 мар 2020 в 16:31

Тут миллиарды воруют, остановки за баснословные деньги фигачат, а тут чувака за то, что он при царе горохе куда-то ездил говорят увольнять. Не смешите меня, товарищи прокуроры! Вместо того, чтобы серьезные вопросы по Иглино решать, с местными бандитами разбираться, вы кляузничаете и в бумажках копаетесь. Не защищаю никого. Но надо на уровень выше смотреть.

Леонид
23 мар 2020 в 18:17

Проблему с канализацией организовал псевдоэколог Бажин, пока он не сунулся в Иглино у всех все откачивали. А очистные собирались строить в этом году.

Виктор
23 мар 2020 в 21:56

Нормальный мужик! Я слышал, что просто заставил всех по закону работать! Принципиальный и жёсткий, вот и не любят его местные решалы 😂. Уже не знают каким макаром снять его))) видимо сильно мешает он иглинским риелторам и торгашам 😄 запасаемся попкорном!

Гость
23 мар 2020 в 22:06

Только нормальный человек пришёл, и явно пошли какие-то реальные улучшения. Такого качества управления дорогами вообще никогда не было,НИКОГДА так не следили за дорогами . Наш глава сельсовета начал хоть немного двигаться ,только с пинка Краснова и многие-многие другие благоприятны изменения в нашем районе произошли с приходом как раз таки именно этого человека!!! И все это за такой короткий срок . 100 % мешает кому-то тупо, вот и привязались с какой-то полной ерундой 🤦‍♀️

Гость
23 мар 2020 в 22:04

Видимо работает хорошо мужик, раз за бумажку уволить хотят 😂😂😂 давайте нам его в Уфу, может и у нас дороги построит 😄

Татьяна
23 мар 2020 в 22:32

Благодаря Павлу, у нас появилась дорога, дорога до которой не было не одному из чиновников и дела, я как мать 3х детей, могу отметить, что помощь его и забота о своём народе - бесценна!!!Почему ни где не отмечали о его хороших делах для нас обычных людей, почему только клевету на такого ценного человека оповещаете?!

Гость
23 мар 2020 в 22:35

Перешёл дорогу местным жуликам... теперь избавиться пытаются и травят 🤦‍♂️

Гость
23 мар 2020 в 22:34

Толковый руководитель Краснов, просто спрашивать начал со всех не чистых на руку, вот и решили его смести. А то что из коммерсов вышел, успел что-то заработать и летал куда-то, то что в этом плохого..

Розалия
23 мар 2020 в 23:03

Не дождёмся мы так очистных в Иглино 🤣🤦🏼‍♀️ С ума не сходите, первый нормальный зам на моей памяти...

Гость
23 мар 2020 в 23:57

🤦‍♂️по-любому от кого-то "обиженного" и жадного пошла инициатива все это раздуть. Он не заслужил такой "грязи"!