Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии депутат проигнорировал обращение гражданина, а тот снял это на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
31 янв 2020 в 21:56

предприимчивые люди-как понять?

Гость
31 янв 2020 в 22:25

Как челобитную подаёте холопы, на колени и взгляды в небо и слёзы радости в глазах. К небожителям обращаетесь чернь.

Оксана
31 янв 2020 в 23:57

Мне вообще вместо 2800, пришло 7500,не знаю даже, что и делать, заплачу останусь с копейками, не заплачу тоже не вариант

Сергей
1 фев 2020 в 00:40

ЕДроссы уже себя показали при пенсионной реформе. Плевать им на лекторат о себе думают как бы у корыта продержаться по дольше. Фу...

Гость
1 фев 2020 в 01:09

Сейчас в стране после таких роликов депутаты лишаются места.А здесь это прокатит?

Гость
1 фев 2020 в 01:21

видно бандюги 90-х

ЯЯЯ
1 фев 2020 в 01:33

Давайте 50 человек придёт к Курултаю и все с листовками, не понятно, что хотят и что раздают, а вообще за постановку 5

Апаев Иван
1 фев 2020 в 10:45

Почему постанова? Все можете найти у меня в соцсетях, это была запланированная акция, с требованием к депутатам поднять вопрос о понижении тарифов БашРТС и найти рычаги давления на башРТС, так как это частная шарашкина контора, которой на всех плевать, потому что офис находится в Москве!!

гость.
2 фев 2020 в 16:48

А что, за отопление повышение цены только у Них что ли??. Вон, загляните по ул З.Исмагилова -14 повышение цены ,и, указано так что ДОМ-подъезды "Объем коммунальных услуг" ,,стали с 2019 года шире и больше.Ну какого черта Нам нужны такие депутаты,которые ни с чем для Жителям города Уфы не занимаются. Да и вообще чем Они там занимаются,построенное Здание для них не для гулянья же-а может и так,а?. Многие депутаты уже старые же,может чем то друго😢😫🔥м?. Им же самим теперь ничего и не надо,у них все есть,даже и,.

выбор.
2 фев 2020 в 18:22

,, Нет а у депутатов Башкортостана не честь и не совесть.И показывают себя тупыми и ничего для жителям не умеют.А ведь Рыба гниет с Головы.В одно время почаще стали говорит о депутатах и о том,если Они не могут выполнять свои обещанные и служебные обязанности,то 😁будем выгонять,метелкой-пинком.

Ольга фед
2 фев 2020 в 21:38

А в нашем доме, отопление от муп уис, вдруг увеличились площади квартир и дома. Они прибавили площади балконов. Дом 2002 г постройки, хоть их и никогда не отапливали, но до 2005 г они входили в общую площадь с понижающим коэффициентом. Потом внесли поправки в ЖК РФ, согласно которым площади балконов, лоджий, террас, веранд не входят в общую площадь. Но директор муп уис посоветовал мне уменьшить площадь квартиры на эти метры в Росреестре, а ничего, что я купила эти метры??? Т е вся страна после этих поправок должна была бежать в росреестр и отказываться от этих метров, чтобы вот такие руководители не нарушали закон. Ну, и как с этим быть? Вот такие грамотные люди руководят и не стесняются залезать в наши карманы

бабай