7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
19 янв 2020 в 21:54

Ахаха! Первое и главное, о чем я сказал, когда мы встречались с президентом после послания... Круто мы замутили, все опять прокатило, го бухнем и далее нашему сценарию - вот что они друг другу говорили, угорая, держась за животы и утирая слезы, выступившие от смеха 😂😂

Гость
19 янв 2020 в 22:01

Сначала инфляция была 13-15%, потом мы изменили методику, и она опустилась до 3% годовых.
Такъ побъдим!

Фото пользователя
19 янв 2020 в 22:04

Мож американцы заразили правительство России бактерией, которая лишает человека понимания некоторых вещей, чтобы скорректировать курс развития в выгодных для себя позициях, а благодаря этим факторам правительство доит свой народ, чтобы мотивировать недовольство. Шутка конечно, но в каждой шутке есть, сами знаете....
Методичное повышение цен, заметно не сразу, даёт мозгу человека приспособиться, но резкое понятие обстоятельств ведёт к отчаенным эмоциональным действиям.
P. S. Если хочешь победить страну, вовлеки ее в действия связанными с недовольством внутри неё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 00:32

Просто посмотрите на него, этого достаточно

ОТВЕТИТЬ
Фархад
20 янв 2020 в 09:21

Полнейшее бездействие и неадекватные высказывания, вот основная причина! Послушать то, что он несет, уже становится ясно - человек вообще не понимает происходящего! Это не удивительно, он же проспал все значимые события! Что он и его партия сделали для России?! Приняли кучу ненужных законов, взять хотя бы закон Яровой или "о суверенном интернете", однако банально закон регулирующий цены на продукты или о качестве и содержании "пальмы" в продуктах - так это никому не интересно! Посмотрим, чем закончится строительство атомного ледокола "Лидер" в 2027 году😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 13:45

Причина- неэффективность... Путин наконец то это понял.

ОТВЕТИТЬ