5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Уфимец
20 авг 2019 в 15:50

Инженер, пожарник, педагог, теперь министр. Мастер на все руки.

Гость
20 авг 2019 в 15:58

Кандидат педагогических наук-когда успел, в пожарке что ли?

Уфимский.
20 авг 2019 в 16:16

А Он то хоть соображает,куда выдвинули и на какую должности?.Тут не пожар тушит да и огнетушители заправлять.Нам кажется,Он же и понятие не имеет,что такое Министр Промышленности.Лучше вначале хоть бы проработал бы мастером как и с чего делают шурупы.Да и тут Люди проработавшие не один год и не на пожарном части по пять Человек. Поживем увидим,понимаешь,.

МВД РБ.
20 авг 2019 в 16:30

Не понял:а почему не пошел в НКВД РБ,все таки пожарники там числятся,хотя бы лейтенантом в родные края?.Там же большинстве вышедшие,,оттудова.

Гость
20 авг 2019 в 16:38

Ничего хорошего не жду !

Яна
20 авг 2019 в 17:26

И смех и грех.

Гость
20 авг 2019 в 17:27

Скажи кто твой министр и я скажу кто ты.

Алекс.
20 авг 2019 в 17:49

Да, такие времена! Человек который не может отличить завод от фабрики, болт от шпильки и тд - МИНИСТР промышленности! Да бы назначили гинеколога министром промышленности, хоть веселее было бы!

Лора
20 авг 2019 в 18:01

Главное написано в последней строчке.....”член партии едрос», этим все сказано, вокруг себя преданными людьми обложится, а то что пожарный будет промышленностью руководить так это ерунда, у нас везде так.... в какой стране живем....

Омм
20 авг 2019 в 18:16

М-да... Был случай у меня на прошлой работе, когда гинеколога поставили главным инженером по зданию! При ремонте здания сайдинг к верхногами смонтировали. Выводы делайте сами....

Олег
21 авг 2019 в 07:56

Мне кажется все сообщения ниже написал Карпухин))) не чего было через голову прыгать, крайне не приятная личность, вот и сняли)

ник
21 авг 2019 в 10:54

Не переживайте, большой беды не будет. Министр того, чего нет во владении Правительства РБ много не "наделает").

Неля
21 авг 2019 в 15:19

еще наплачемся с этим врио-корупционером...к сожалению он уже избран...растащят до конца башкирию...