22 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
7 ноя 2018 в 21:44

Хотелось сделать по лучше,а получилось как всегда.

Гость
7 ноя 2018 в 23:37

Конечно будет обращений от граждан больше , так как при прошлом правительстве ни чего не делалось , сколько не писали, они не чего и не боялись, сегодня же пока новый призедент требует от них работы под угрозой увольнения, верхушка начала хоть как то двигаться.

Гость
8 ноя 2018 в 07:42

Стоит зайти на Ваш сайт - всё начинает шевелиться из стороны в сторону!!! Из-за рекламы невозможно нормально читать новости и т.п. Вы её куда-нибудь в отдельный раздел пихайте, что ли...

Гость
8 ноя 2018 в 08:31

Перевёл чиновников на шестидневную рабочую неделю - раз
О сверхурочных речи нет - два
Законность? Нет, не слышали. Только фарс, показуха и очень плохой театр. Это Россия

жека
8 ноя 2018 в 08:47

Главу республиканской ГИБДД Динара Гильмутдинова давно пора убрать из ГИБДД подальше,да и главу Курултая пора заменить,засиделся очень.

Оригинал материала: https://ufa1.ru/text/politics/65591981/

Гость
8 ноя 2018 в 12:09

Всё только усугубилось, проблемы с маршрутами. Разницы нет,как легалы,так и нелегалы,ездят одинаково.

Гранд
8 ноя 2018 в 15:44

Также хочу обратится к ИО Президенту Р.Хабирову,чтобы приехал в Шакшу и посмотрел на улицу Гвардейскую в р-не ост.Камаз.Это уму не постижимо, что творится вдоль дороги с обеих сторон.С обеих сторон стоят Фуры в перемешку с легковыми мешают проезду машин,хотя стоят запрещающие знаки Стоянка запрещена!.Все машины приезжают на склады Сигма.Также работники складов ставят свой личный автотранспорт на газоне и загромоздили весь проезд во дворы на улицы Касимовская,Гвардейская и Сельская.А вдруг ЧП Спецмашины не проедут.

Гость
8 ноя 2018 в 16:51

Где на сайте госуслуг можно записаться на маршрутку хотя бы за сутки?

васька
8 ноя 2018 в 18:39

все правильно, такой и нужен руководитель Башкортостану, умный и энергичный.