4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Alex
26 окт 2018 в 14:55

На сколько нужно быть .., чтобы пытаться улететь из Шарика? Белоруссия тебе для чего дана, ..

Гость
26 окт 2018 в 15:09

Радует, что настало то время, когда наказание перестало быть показательным. Хотя бы путем конфискации "заработанного непосильным трудом" пополнится казна республики. Молодец Радий Фаритович!

вася
26 окт 2018 в 15:09

Для сотрудников попавших под подозрение или совершивших преступления должен настать 37 год .

Гость
26 окт 2018 в 15:21

Совсем оборзели слуги народа....а руки рубить......как в старину

Гость
26 окт 2018 в 15:32

Сколько таких еще на очереди !!!

Фёдор
26 окт 2018 в 15:41

Не верю! Такого не может быть! В Прокуроры берут только САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ И НЕПОДКУПНЫЕ ЮРИСТЫ! Это что-то корреспондент напутал.:))) И он не пытался покинуть страну,а вёз "гостинцы" в Москву:))

Гость
26 окт 2018 в 15:46

Проверьте какое у него и родни есть имущество и соответствует ли доходам. Не удивлюсь если на сотни миллионов.

Гость
26 окт 2018 в 16:06

А вот интересно: найдется ли в нашей стране хоть один чиновник ЧЕСТНЫЙ - т.е. не ворующий, не берущий взяток, не рассаживающий на выгодные должности своих родственников, и т.д. и т.п.? Очень боюсь, что такого не найти.

Криминалист
26 окт 2018 в 16:06

Если поднять только публикации различных изданий за последние несколько лет, то будет видно, что коррупция поразила не только прокуратуру республики, но и суды, адвокатскую палату, ФССП, МВД, налоговые органы, учебные заведения, здравоохранение, администрации районов и городов, управляющие компании, да всего и не перечислишь. Победить эту заразу невозможно. Именно поэтому многие грамотные в своём деле специалисты на всё это махнули рукой. Народ не верит, что придут "Товарищ Сталин и Феликс Эдмундович" и железной рукой наведут порядок в республике.

Гость
26 окт 2018 в 17:07

сколько же надо было времени потратить чтобы наконец-то понять, кто это и что из себя представляет, при этом ставить на такую должность и представлять к очередному званию ужас!!!

Гость
26 окт 2018 в 17:54

так что там с землей в Зубово под ИЖС, на которой супермаркет до сих пор цветет и процветает? какая зампрокурорша владеет этим бизнесом?

борис
27 окт 2018 в 10:36

а ну ка что и где у него за границей закопано? шерстить их всех надо по черному. заставить до копейки все ворованное вернуть государству народу. потому что это народные деньги. и судить надо их как врагов народа.