21 февраля четверг
СЕЙЧАС -8°С

Поделиться

16 758

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    Гость
    15 окт 2018 в 22:55
    Теперь Минобр!?
    Гость
    15 окт 2018 в 23:02
    Надо , надо перемен
    Гость
    15 окт 2018 в 23:20
    А пенсионеры РБ только будут наблюдать и как будут готовится на следующий год.Цены на лечения или на ,,кладбищу.
    Гость
    16 окт 2018 в 05:08
    Вот так должен работать глава региона! Вот так должен руководить президент Башкортостана! Я уже заочно голосую за Радия Хабирова.
    Гость
    16 окт 2018 в 06:44
    Бред конечно. Шило на мыло.
    Гость
    16 окт 2018 в 07:04
    Усатый также начинал,но потом почему то всё забыл!
    Гость
    16 окт 2018 в 11:55
    Новый глава РБ работает так не потому что он "хороший", а потому что хочет подмять всех под себя. Старая команда думаете не видела проблем? Просто там все со всеми договорились и жили мирно, а народ в.... Сейчас новый всех закрышует, и дальше будем жить с теми же проблемами, в том же..
    Гость
    16 окт 2018 в 18:45
    А Минздрава РБ надо работать,а не сидит на кресле рядом с чемоданом.Что уже и забыли,деньги за лекарство-а лекарство только через суд ,через суд Верховного РБ. Ну и сколько ОНИ получают зарплату-мизерную что ли?. Главные врачи города Уфы и Башкортостана поровнее с Министрами РБ.Им только деньги нужны,а не больные по количеству.
    Гость
    17 окт 2018 в 13:37
    Склад Башфармации пуст и давно, обеспечение есть только для поликлиники от президентской больницы по указу Хамитова. Остальным кукишь. Забыли сколько уже с чемоданами уехали за пределы России министров и их замов ,за эти 8 лет и им ничего не было
    Гость
    17 окт 2018 в 20:00
    Наивно полагать,что ИА,что то изменит.Сейчас уберет тех ,кто был,а если назначат(в чем сильно сомневаюсь),"то метёлка по своему пометет"...
    Гость
    19 окт 2018 в 00:01
    Чего все так оживились? Пока только слова. Вот когда жизнь улучшится- тогда будем хвалить
    Гость
    19 окт 2018 в 10:02
    ,.ну опять ,,растут переселенцы.Началось внутренняя война.Уезжают от трудности-а потом приезжают после
    "войны".
    Гость
    19 окт 2018 в 21:43
    А на рыбалку "Нового" не пригласили еще,а?. В Ишимбайский район,.