21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
12 окт 2018 в 07:53

Интересно у ВРИО жена чем занимается? Ну, чтобы знать куда подружки и любимцы полезут. А ведь людей ,что не успели спасти уже не вернуть, зато хорошо оседали в карманах страховые деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 08:00

Уважаемые участники обсуждения! А без грубости мы уже ничего не можем? Господи! Что с нами стало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 08:21

Спасибо за 8 лет спокойствия в регионе

Гость
12 окт 2018 в 08:39

На конец то.убрали это унылое га..но.ничего хорошо не сделал для республики.только деньги воровали и родственников свойх пристраивали,выгораживали.а сколько всего распродал,развалил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 09:00

Очень жаль,почему так резко не дождавшись следующих выборов. Что произошло?После дня Республики такая печальная новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 09:01

Спасибо что вы были с нами)вы достойны уважения)

Кочевник
12 окт 2018 в 09:08

Наконец-то ушли этого управленческого и политического импотента! Кадровая чехарда (как неумение разбираться в людях), министры и прочие руководители ведомств сколь-нибудь продолжительное время не могли усидеть в своих креслах! Руководителей администрации башлыгы только сколько сменилось - одно это говорит о многом! Как следствие -полный развал в социально-экономической сфере. Вы посмотрите рейтинги: некогда передовая Республика откатилась на немыслимые позиции по важнейшим показателям! Народ уезжает из Башкирии.
Кто бы дальше не рулили - хуже уже точно не будет. Это дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 12:26

Все,хана.Будете забывать своего РОДНОГО ЯЗЫКА.А у нас МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ Республика БАШКОРТОСТАНА!!!. Хабиров Р. будет сдавать экзамены по Башкортостанскому -Башкирскому ЯЗЫКУ.И если будет постоянно улыбаться и смеяться-что то с него с мозгами.Да,и где и как Он проходит мед.комиссию на такую должность?.Не Новая же жена в мед.комиссии?.

Гость
12 окт 2018 в 15:19

вот смех то! Какой-то явный поклонник минусует правдивые комментарии))))

Гость
12 окт 2018 в 16:37

Слил все маломальски ценные заводы и производства. Дороги строят из Татарии. Дома, тоже из ТАТАРИИ. Водоканал обанкротился, купили московские банкиры. Башавтодор обанкротился. РТИ исчез. Нефаз?????? Все раздербанил. Местные работают за копейки. Друг ездит в Крым (он строит дороги), в то время как дороги в Башкирии строят варяги. Продукты "сделано в Башкирии" не съедобные.....
Лет пять назад надо было убирать с руководства республикой......