5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
24 янв 2018 в 21:28

По словам президента, в советское время такая практика применялась широко, но на производительность труда влияла не сильно. Следовательно, он не работал

шылбылдыр
24 янв 2018 в 21:49

а больше спросить было нечего

Гость
24 янв 2018 в 22:15

Спасибо,Товарищи.Мы подумаем об этом,,тоже,но чуть-чуть позже.

Гость
24 янв 2018 в 23:01

))как говорится "Всё, что могу..."

Гость
24 янв 2018 в 23:46

Назад в прошлое.Мы самодостаточносуперобеспеченные граждане.Кто-то из известных исторических персон сказал про медали и пр.лабуду:удивительно,этими побрикушками так легко дурачить народ...

Гость
25 янв 2018 в 01:13

Денег нет, давайте я вас расцелую.

Гость
25 янв 2018 в 01:40

Он просто страшно обрадовался,что задали глупый вопрос,а не острый социальный,на который не нашелся бы что ответить.

Гость
25 янв 2018 в 05:19

Если ты смотришь прямые линии с президентом для него нет неудобных вопросов! А пашет он как конь чего и вам желаю!

Гость;
25 янв 2018 в 08:30

Я чё еть не пойму, как советское время согласуеться с капитализьмом?

Гоша
25 янв 2018 в 08:48

Да-а-а-а, генсек Брежнев тоже любил целоваться по достижении определенного возраста.Стареет ...

Гарик
25 янв 2018 в 09:13

И присвоить ему очередное звание......

Гость
25 янв 2018 в 09:20

Хорошо заводчане подготовились. Видимо конкурс вопросов проводили.

Гость
25 янв 2018 в 09:20

Ну смешно, лучше на контроль поставили сдачу отработанного инструмента.
Любой работяга скажет нафиг не нужны эти грамоты и медали.

Настасья
25 янв 2018 в 09:47

И награждать, и поощрять денежной премией надо и результат будет выше! Это и дураку известно! А вот вопросы при встречах с Путиным у народа действительно туповатые)). Это и понятно...народ теряется, а неудобные вопросы запрещено задавать...

Гость
25 янв 2018 в 09:56

теперь карьера рабочего попрет! Сам царь обнял. Наверное уже он зам губернатора на утро

Гость
25 янв 2018 в 10:42

Сколько злости в ваших комментариях! Неужели в нашей стране ЗЛО в этом веке побеждает ДОБРО? Да такого никогда не было и не будет, как бы вы не пыхтели злорадством! Любить надо страну в которой ты живешь и радоваться, что ты проснулся утром, а кто то не имел сегодня такую возможность.

Анна
25 янв 2018 в 11:06

Ну, что за вредные высказывания по поводу возврата награждения коллективов за отличные достижения. Мой дед, например во время войны сильно гордился. что их полку присвоили звание "Гвардейский", а солдатам выдали значки.

Вы бы вредные ворчуны, лучше бы работали на благо своей Родины, как некогда сражались Гвардейцы и не высказывали подобной вам чепухи. Все-то вам не нравится. Отправляйтесь за бугор. Там говорят не словом, а выспетком "награждают" подобно вас.

)))))))))
25 янв 2018 в 11:14

да бывает и такое когда путин приезжает на предприятие в туалет рабочих водят с собаками чтоб ничего лишнего не сказали)))))))))))))))))))))))))))))))

алексей
25 янв 2018 в 11:18

подлые завистливые коменты.простой человек во всем прост с виду.но куда нам да таких продвинутых.

Гость
25 янв 2018 в 11:19

Пусть этот рабочий скажет спасибо, что у него вообще есть работа.

Гость
25 янв 2018 в 11:53

Какой то подставной задал отрепетированный вопрос, а путин "не знал" что вопрос заранее подготовлен!
А вопрос то какой "коварный" , это я называю вопрос ни чем!
Вот я тоже хочу задать вопрос : В том году снега было гораздо больше , почему в этом году меньше!
Это человек теперь далеко пойдет, потому как показа себя с наилучшей стороны. С одной стороны и его можно понять, зачем идти против власти и задавать всякие неудобные вопросы, когда можно сесть в его лодку и плыть вместе с ним!
А жить по совести это понятие не для таких людишек!

Катя
25 янв 2018 в 11:55

До чего народ стал циничный и злой, по комментариям! Рабочий - видимо, чистый человек, труженник. Дорожит своей честью рабочей и ценит награду за труд. Многим , рожденным в 90 и позже этого никогда не понять, если им деды не рассказали о своей молодости. Теперь новое поколение , читая в школе, "Тимур и его команда" недоумевают, зачем это помогать надо тайно., в чем геройство?

юлай
25 янв 2018 в 11:57

Если кому то не нравится Президент, предложите лучшую кандидатуру ? А ее то и нет ! Любой руководитель всем не может угодить ! Если он всем угодит, стране, производству, делу, придет простой кирдык, примеры есть.

Гость
25 янв 2018 в 12:53

Писали где-то, что "рабочих" этих по всей стране вместе со свитой возят. Кто с УМПО напишите, ваши там люди были или левые.

Гость
25 янв 2018 в 18:25

Ууу.. куда вас всех поперло. бездельники сидя у компьютера пишут комментарии... так вы работайте-если всё так плохо, как вы пишите-то встаньте и сделайте что то, что бы всем стало хорошо в стране, а то сидя на кухне, а еще лучше лёжа на диване, легко и страной управлять... и нашей футбольной командой... а любого поставь туда-так сразу и обоср... я.