Город Антон Бабиков, чемпион мира по летнему биатлону среди юниоров: «Завтра я сделаю все возможное, чтобы завоевать вторую золотую медаль и дать фундамент для третьей»

Антон Бабиков, чемпион мира по летнему биатлону среди юниоров: «Завтра я сделаю все возможное, чтобы завоевать вторую золотую медаль и дать фундамент для третьей»

Уфа оказалась в центре мирового спорта. На протяжении последних дней «Персоной недели» на сайте Ufa1.ru была восьмикратная чемпионка паралимпийских игр Оксана Савченко. А сегодня в студию программы, несмотря на плотный график тренировок, пришел обладатель первой золотой медали на Чемпионате мира по биатлону, который проходит в эти дни в Уфе, Антон Бабиков.

Как далась эта победа? Какие команды составляют наибольшую конкуренцию для наших спортсменов? И о чем молодой чемпион говорил по телефону с министром спорта и молодежной политике Башкирии Андреем Иванютой? Об этом и не только вы узнаете в эксклюзивном интервью с победителем эстафеты среди юниоров Антоном Бабиковым.

Фото: Видео Рустема ВАЛИДОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем