UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город В смертельной аварии на трассе в Башкирии погиб молодой отец двух детей

В смертельной аварии на трассе в Башкирии погиб молодой отец двух детей

У мужчины неделю назад родился сынишка.

Погибший молодой отец семейства не дожил до своего дня рождения чуть больше месяца

Как удалось узнать Ufa1, в смертельной аварии, которая произошла на трассе в Туймазинском районе, погиб молодой отец.

В салоне отечественного авто, которое столкнулось с иномаркой, находились родственники и друзья, как рассказал источник Ufa1, тесть поехал в сад, чтобы забрать своих зятьёв и их приятелей. Мужчина посадил в салон «Лады-Клины» новоиспеченного отца 34-летнего Руслана З. (имя изменено. – Прим.ред.), еще одного своего родственника и двух их друзей и отправился в путь. Как сообщил источник, ребята решили отметить рождение ребенка и немного выпили, поэтому за руль не садились, а вызвонили родственника из Октябрьского.

Что произошло в тот злополучный момент, до сих пор не ясно, выдвигается несколько версий: превышение скорости, пьяный водитель без прав за рулем и то, что один из водителей не справился с управлением. Но точные причины ДТП и кто виновен в аварии установят дорожные полицейские, которые работают на месте. Чтобы проследить за ходом расследования, на место ЧП выехал главный госавтоинспектор республики.

Отметим, что погибший молодой отец семейства не дожил до своего дня рождения чуть больше месяца. У него остались двое маленьких детей: дочка и новорожденный сын, которому только исполнилась неделя. Молодой человек работал вахтовым методом, его коллеги вспоминают его как отзычивого, доброго и трудолюбивого парня. Последние пару лет Руслан трудился руководителем нефтеюганского филиала.

Как рассказал один из источников Ufa1, Руслан никогда не садился пьяным за руль и всегда был прилежным водителем.

– Все хорошие ребята. Не дай Бог такой трагедии никому! Тесть с большим стажем вождения, далеко не гонщик и никогда не пил за рулем. Руслан всегда был порядочным и все делал во благо семьи. Ждал появления сына на свет, и тут такое, ума не приложу, что могло произойти, – пояснила одна из родственниц погибшего.

Напомним, как рассказал главный госавтоинспектор Башкирии, поздней ночью, около трех часов, в Туймазинском районе на автодороге Октябрьский–Имангулово столкнулись два автомобиля: Nissan Skyline и «Лада-Калина».

В результате аварии пять человек скончались на месте происшествия, двоих доставили в больницу. По предварительной информации, в салоне «Лады» погиб водитель и три его пассажира, также скончался и водитель Nissan. Все погибшие были жителями Октябрьского.

Фото: Фото из сообщества «БашДТП»/Vk.com и ГИБДД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем