Город Видео: мальчик сирота из Башкирии стал звездой шоу «Ты супер»

Видео: мальчик сирота из Башкирии стал звездой шоу «Ты супер»

Юный талант прошел в следующий тур популярной программы.

Восьмиклассник Иван Южаков из Башкирии прошел в следующий тур вокального конкурса «Ты супер». Талантливые ребята – сироты и воспитанники детских домов в возрасте от 7 до 18 лет соревнуются в эфире НТВ.

«Выступление Ивана в телешоу»

«Первые шаги к славе»

На шестой день отборочного тура телепроекта вышли 12 конкурсантов, среди которых был и талантливый Ваня. На шоу 13-летний мальчик приехал со своей бабушкой из села Нугуш. Юный талант покорил сердца членов жюри зажигательным исполнением песни «Черный кот», на что все четверо сказали «да». Таким образом мальчик попал в следующий тур вокального конкурса.

«Кто такой Ваня?»

Молодой и уже очень талантливый мальчик родом из Башкирии. Сейчас Ваня учится в восьмом классе и параллельно занимается музыкой. Воспитывается мальчик бабушкой, больше близких родственников у него нет. С самого рождения он рос именно так – мама пила, а отца мальчик никогда не знал. Но это не мешает юному дарованию чувствовать себя любимым. Бабушка во всем поддерживает Ваню и признается, что внук растет очень обаятельным, любит рисовать и петь.

«Мечты сбываются»

После того, как Ваня отослал заявку на участие, в записи которой он исполнил знаменитый хит «Седая ночь» группы «Ласковый май», он даже не мог представить, что пройдет в следующий тур. Однако все сложилось иначе, и теперь мальчик будет участвовать в полуфинале музыкального конкурса.

Как признается Иван в проморолике проекта «Ты супер», он уже имеет много фанатов своего творчества, уточняет, что большая часть это девочки.

Фото: Фото канала НТВ, видео канала НТВ/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем