Город В Башкирии ищут двух подростков, которые страдали от несчастной любви

В Башкирии ищут двух подростков, которые страдали от несчастной любви

В Башкирии разыскивают 14-летнего Евгения Фазылова и 13-летнюю Диану Аюпову. Школьники пропали 15 февраля в Благовещенске.

Как рассказала корреспонденту Ufa1.ru мама мальчика Ольга, Женя вернулся из школы около двух часов дня, после этого вместе с сестрой он должен был пойти на день рождения к бабушке, но в последний момент сказал, что задержится и позже придет сам. Спустя час школьник так и не появился за семейным столом. Мальчик сначала отвечал на телефонные звонки, но уже в шесть часов вечера его телефон был отключен.

В одно время с ним пропала 13-летняя Диана Аюпова. По словам мамы Жени, у девочки нет матери, и она давно планировала уйти из дома.

– Они ушли вместе, но они не пара. У них обоих несчастная любовь, возможно, поэтому и решили уйти, – предположила Ольга. – Мы сына никогда не обижали, ни в чем ему не отказывали. Причина его ухода из дома для нас загадка.

Подростков видели в районе остановки ББХК, возле поста ГАИ и рядом с общежитием на ул. Социалистической.

Женя был одет в темно-синюю куртку с коричневыми вставками по бокам, черную вязаную шапку с помпоном, синие джинсы и синие кроссовки.

Диана была одета в ярко-синюю куртку, черную шапку, синие джинсы, имела при себе рюкзак.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавших, просят сообщать по телефонам: 8-937-48-313-87, 8-927-234-22-14, 8-917-354-42-45.

Фото: Фото предоставлено волонтерами поиска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем