Город В Башкирии нашли убийц таксиста

В Башкирии нашли убийц таксиста

В республике три пассажира такси зверски убили водителя. Правоохранителям удалось найти предполагаемых душегубов, и на данный момент все пассажиры авто установлены и проверяются на причастность к совершению преступления.

Напомним, утром 7 февраля этого года в полицию обратились родственники жителя Стерлитамака, которые написали заявление о пропаже без вести таксиста. Близкие рассказали, что вечером 6 февраля трое местных жителей вызвали такси в Стерлитамаке, чтобы доехать до одной из деревень Гафурийского района, и после этого водителя авто никто не видел, и на связь он не выходил.

А когда правоохранители начали расследование, выяснилось, что в пути пассажиры попросили таксиста остановиться, двое из них вышли вместе с водителем из машины и убили его. Третий попутчик оставался все это время в авто. Затем один из парней сел за руль легковушки, и всей компанией они вернулись в Стерлитамак.

А чтобы замести следы, преступники спрятали тело погибшего недалеко от места преступления.

– Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». После установления всех обстоятельств будет решен вопрос о переквалификации действий на более тяжкую статью Уголовного кодекса РФ, – пояснили в Следственном комитете республики.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем