UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город В Уфе стартовала благотворительная акция по сбору подарков для онкобольных детей

В Уфе стартовала благотворительная акция по сбору подарков для онкобольных детей

Сайт Ufa1.ru совместно с благотворительным фондом «Потерь нет» запускают пятую ежегодную благотворительную акцию «Чудесный подарок для больного ребенка».

Цель проекта поддержать детей из онкогематологического отделения республиканской больницы и подарить им радостные эмоции. Чтобы подарить детям яркие эмоции и поддержать борьбу с коварной болезнью, волонтеры фонда предложили детям написать письмо Деду Морозу. До 21 декабря в роли Деда Мороза может выступить каждый житель Уфы. Чтобы присоединиться к акции, достаточно ознакомиться с детскими рисунками в фотогалерее под статьей или с открытками на ёлочке желаний, расположенной в ТЦ «Экватор».

В конце декабря волонтеры «Потерь нет» и сотрудники Ufa1.ru отвезут подарки в больницу вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Данная акция – не разовый проект. Подобная акция организуется сайтом Ufa1.ru в пятый раз. В 2015 году благодаря отзывчивости читателей и партнеров сайта подарки получили почти полсотни детей, находящихся на лечении в больнице.

Как передать подарок?

  • отдать на стол информации вместе с открыткой в ТЦ для молодой семьи «Экватор» по адресу Ленина, 65/4;

  • оставить в редакции сайта Ufa1.ru по адресу г. Уфа, ул. Ленина, 156 , 1 этаж.

По всем вопросам, связанным с участием в акции, можно позвонить по телефонам: (347) 286-51-96 или 89279320111. Контактное лицо – Маргарита Батталова.

Фото: Фото Ufa1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем