Город Уфимцы открыли срочный сбор на лечение Регины Нурдиновой, больной раком

Уфимцы открыли срочный сбор на лечение Регины Нурдиновой, больной раком

Друзья отрыли срочный сбор на лечение больной раком 25-летней уфимки. Регине Нуртдиновой поставили страшный диагноз: рак матки III стадии с развитием метастаз.

«Арт-директор двух популярных городских заведений. Тонны энергии, позитива и улыбок она дарит гостям на своих вечеринках! Блог Регины про уличную еду сводит с ума своим максимально сочным текстом. Все знают её только с самой лучшей и положительной стороны. Бесконечно открытый и добрый человек. Вот уже второй месяц она находится в уфимской больнице на лечении, проходит химиотерапию и курс препаратов. До сих пор новости и прогнозы оттуда – не самые утешительные...» – пишут близкие Регины.

О страшной болезни Регина узнала в апреле. Девушка поехала в Москву, где подтвердился диагноз. Было начато лечение, но за 1,5 месяца рак из нулевой степени прогрессировал в третью.

«Если честно, я долго не хотела все это рассказывать в соцсетях, ибо а) я не люблю жаловаться, б) я привыкла самостоятельно решать все свои проблемы, в) не хотела, чтобы люди переживали за меня, да и мне тяжело было каждому все рассказывать. Но друзья все-таки уговорили меня подать документы в Израильскую клинику».

На обследование в зарубежной клинике необходима крупная сумма. Сейчас близкие Регины открыли сбор. Уфимцев просят оказать по возможности помощь.

Деньги на лечение можно отправить по этим реквизитам.

СБЕРБАНК:
5469 0600 1408 4872 (Регина Нуртдинова Радиковна).
Карта привязана к номеру: 8-963-131-31-90.
Л/С Карты сбербанка: 40817810406001627550.

Фото: Фото из личного архива Регины Нуртдиновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем