Город Эксклюзив Ufa1: В Уфе мужчина хотел убить себя, но ранил подростка

Эксклюзив Ufa1: В Уфе мужчина хотел убить себя, но ранил подростка

По словам очевидцев, в Уфе 13-летний Михеев А., находясь недалеко от дома по адресу проспект Октября, 15, получил огнестрельное ранение правой голени. Мальчик был экстренно госпитализирован в городскую клиническую больницу №17.

На данный момент полиция проводит проверку по факту огнестрельного ранения несовершеннолетнего, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Выездом следственно-оперативной группы предварительно установлено, что 50-летний местный житель, владелец гладкоствольного ружья «Сайга», находясь у себя дома, решил покончить жизнь самоубийством. Предварительно пригласив своего 49-летнего друга, который и обнаружил потенциального самоубийцу на кухне. Гость попытался отобрать ружье, чтобы предотвратить трагедию. Между мужчинами завязалась борьба, в ходе которой был произведен случайный выстрел в сторону окна, пуля попала в ногу несовершеннолетнему, который находился на другой стороне улицы.

В настоящее время по факту причинения вреда здоровью 13-летнему подростку проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем