Город Уфимцы купили обновки и собрали средства ребенку-инвалиду

Уфимцы купили обновки и собрали средства ребенку-инвалиду

Уфимцы собрали 59 000 рублей на коляску для воспитанницы Чесноковского детского дома Вилены Махмутовой с помощью благотворительного проекта QOSH. На специальной коляске Вилена сможет заниматься теннисом – у девочки полностью не работают кисти рук, ракетка привязывается эластичным бинтом, несмотря на это, Вилена мечтает стать параолимпийской чемпионкой. Напомним, суть проекта в том, что можно приобрести модный и красивый свитшот из лимитированной коллекции дизайнера Дины Султановой.

На свитшотах изображен пеликан – символ проекта QOSH. QOSH в переводе с башкирского означает птица. Логотип – пеликан – символ родительской любви и заботы, благотворительности и милосердия.

Теперь средства от продажи свитшотов пойдут на покупку профессиональных спортивных колясок для братьев Славы и Владика.

Завтра, 27 февраля, в ТРК Галерея ART, в галерее одежды и обуви ITEMS состоится официальное открытие точки продаж дизайнерских благотворительных свитшотов QOSH X d n a. Точка продаж будет функционировать по 10 марта 2016-го.

Кроме взрослых свитшотов можно приобрести и детские (на 3-4 года, на 5-6 лет и на 10 лет). Стоимость от 3500 рублей, но можно оставить и большую сумму, все деньги будут переданы на благотворительность.

QOSH – это актуальное пространство российских дизайнеров, которые создают специальные коллекции для проекта. QOSH – теперь у моды чуть больше здравого и светлого смысла. В QOSH вся сумма (или ее большая часть) от купленной вещи направляется подопечным фонда «Мархамат».
Заказать свитшот можно онлайн в любой из социальных сетей или приобрести в магазине.
При онлайн покупке деньги можно перевести на карту Сбербанка 67619600 0424246834.
По корпоративным заказам и информационному сотрудничеству можно писать на qosh16@mail.ru или звонить по телефону 8-917-768-90-08.

Фото: Фото предоставлены БФ «Мархамат»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем