Город Уфимец предложил Рустэму Хамитову назвать улицу в честь Васили Фаттаховой

Уфимец предложил Рустэму Хамитову назвать улицу в честь Васили Фаттаховой

На сайте Change.org поклонник Васили Фаттаховой создал петицию, обращенную к главе РБ Рустэму Хамитову с просьбой назвать одну из улиц в Уфе или в Белорецке в честь певицы. Орион Ромеев считает, что для многих жителей республики Василя Фаттахова была любимой исполнительницей, таким образом люди смогут почтить ее память. «Ушел прекрасный и светлый человек, Василя Фаттахова... Для многих жителей республики и других регионов она и ее песни навсегда остались в сердце и душе. Она была любимицей многих тысяч людей. Предлагаем назвать именем Васили Фаттаховой одну из улиц в г. Уфа или в ее родном городе Белорецке», – пояснил мужчина.

Ранее поклонники певицы собирали петицию, обращенную к прокурору РБ Андрею Назарову. Александр Тетерин открыто обвинил врачей в смерти Васили Фаттаховой.

Напомним, известие о смерти певицы поступило 26 января. Как утверждали близкие артистки, после родов у нее пошли осложнения, и, к сожалению, врачам не удалось спасти ее жизнь. Прощание с Василей Фаттаховой состоялось 28 января в здании Башгосфилармонии.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем