Город Вместо Египта жителям Башкирии предложили летать в Израиль

Вместо Египта жителям Башкирии предложили летать в Израиль

Аэропорт совместно с туроператорами и авиакомпаниями планирует увеличение частотности существующих рейсов в теплые страны и открывает новые направления.

Так, одна из авиакомпаний объявила о запуске чартерных рейсов из Уфы в аэропорт Овда, находящийся в 60 километрах от израильского курорта Эйлат. Перелеты будут осуществляться каждые 9 дней на самолетах Boing-737, сообщили в пресс-службе уфимского аэропорта.

Также разработана программа рейсов, способных составить альтернативу египетскому направлению: в Таиланд (Бангкок, Пхукет), Вьетнам (Камрань), Индию (Гоа), а также зимние рейсы в Анталию. Также туристам предлагают билеты из Уфы в Коломбо (Шри-Ланка) с пересадкой в Дубае.

Ранее в Ростуризме возмутились тем, что туроператоры возобновили продажу туров в Египет. При этом туристы прилетают в аэропорт Израиля, а затем пересекают границу с Египтом на автобусах. В ведомстве заявили, что будут бороться с этой практикой и о том, что Ростуризм категорически против того, чтобы жизни россиян подвергались опасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем