Город «Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» на своем льду

«Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» на своем льду

Сегодня, 20 октября, «Салават Юлаев» принимал на своем льду «Ак Барс» из Казани. Принципиальный матч между командами двух соседних столиц завершился победой уфимцев. Счет встречи составил 2:1.

«Счет был открыт на третьей минуте, – рассказали в пресс-службе «Салавата Юлаева». – Уже традиционно первым забил Андреас Энгквист, воспользовавшись тем, что шайба удачно отскочила к нему из борьбы у борта. Долго удерживать преимущество в счете не получилось. Довольно быстро «Ак Барс» отыграл эту шайбу в большинстве. Во втором периоде «юлаевцы» также воспользовались первым предоставленным численным преимуществом. Энвер Лисин вылез из угла и с пятачка отправил шайбу в ворота».

Следующий матч «юлаевцы» проведут с рижским «Динамо». Игра состоится уже 22 октября.

«Салават Юлаев» – «Ак Барс»: 2:1 (1:1, 1:0, 0:0).