Город В Башкирии расследуют массовое убийство пяти человек

В Башкирии расследуют массовое убийство пяти человек

Массовое убийство пяти человек совершено в Кумертау. Попытавшись скрыть следы преступления, неизвестные подожгли квартиру с телами.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РБ, прибывшие 17 апреля на тушение пожара специалисты МЧС обнаружили в двухкомнатной квартире тела пятерых человек с ножевыми ранениями. Личности погибших устанавливают сотрудники полиции. Предположительно, мужчина и женщина – это хозяева квартиры, также в помещении находились две девушки и молодой парень.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц и более». Сейчас следователи проводят оперативно-разыскные мероприятия, устанавливают обстоятельства произошедшего и людей, совершивших преступление. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти погибших.

На месте происшествия находятся руководитель СУ СК РФ по РБ Алексей Касьянов и министр внутренних дел по РБ Михаил Закомалдин.

МВД Башкирии также просит откликнуться свидетелей произошедшего.

«Если вы оказались свидетелем произошедшего или что-либо знаете о случившемся – ваша помощь может быть неоценима в раскрытии преступления. Свою информацию вы можете сообщить в дежурную часть МВД по РБ по телефону: (347) 279-39-02 или по телефону доверия МВД по РБ: (347) 128. Анонимность гарантируется», – сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем