Город В Уфе разыскивают квартирных мошенников

В Уфе разыскивают квартирных мошенников

Полицейские разыскивают квартирных мошенников, которые орудовали на территории Уфы. Как сообщает МВД Башкирии, группа молодых людей снимала квартиры посуточно на несколько дней.

Они оплачивали проживание, забирали ключи и размещали объявление о сдаче жилья на длительный срок. При этом указывали ежемесячную оплату на две-три тысячи рублей ниже рыночной стоимости.

На встречу с потенциальным квартиросъемщиком приходили парень с девушкой. У них имелись ксерокопии паспорта со своей фотографией, но с вымышленными персональными данными и подделанной страницей прописки, где указан нужный адрес. Все это убеждало желающего снять квартиру, что именно эта пара является владельцем жилья. Без проблем составлялся договор, вносится плата за месяц. В полицию поступили пять заявлений от владельцев сдающих квартиры посуточно в аренду.

В настоящее время полицией по подозрению в совершении преступления разыскиваются:

  • мужчина, на вид 23–24 года, европейского типа лица, худощавого телосложения, рост – 165–167 сантиметров, волосы светлые, глаза большие светлые, скулы ярко выраженные. Был одет в темную футболку, джинсы. Представляется Игорем;

  • женщина, на вид 25–27 лет, азиатского типа, плотного телосложения, рост – 170–175 сантиметров, волосы темные, глаза темные, кожа смуглая. Была одета в черную футболку, темно-синие джинсы, очки. Представляется Ксенией;

  • мужчина, на вид 30 лет, рост – 182 сантиметров, спортивного телосложения, темные глаза, короткие светлые волосы. Был одет в футболку темно-синего цвета, синие спортивные шорты, черные сланцы.

Если вы знаете, где находятся данные лица или вы пострадали от их действий, просьба обратиться по телефонам: 237-19-60, 8-927-938-38-48 и 8-987-496-16-78.

Фото: фото МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем