Город Под Уфой обстреляли авто почетного консула Сейшельских островов

Под Уфой обстреляли авто почетного консула Сейшельских островов

Под Уфой был обстрелян служебный автомобиль почетного консула Сейшельских островов в Екатеринбурге Игоря Вожагова. К счастью, никто не пострадал. По данному факту производится проверка.

Как рассказал дипломат на своей странице в соцсети, обстрел случился накануне вечером, 17 августа, на 1476 километре трассы Уфа–Челябинск. Игорь Вожагов на служебной машине BMW возвращался из командировки в Крым. Мужчина проехал Уфу, когда колесо оказалось пробито. Для ремонта ему пришлось развернуться и вновь поехать в столицу Башкирии.

Как рассказал Игорь Вожагов, его машина ехала на аварийке со скоростью 40 километров в час. За автомобилем образовалась пробка, но BMW время от времени пропускал машины вперед. В один момент автомобиль почетного консула обогнал черный Mercedes GL. Пассажир иномарки выстрелил в водительское окно. Mercedes догнать не удалось, номера автомобиля разглядеть не получилось.

«На место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра повреждения с поверхности переднего левого стекла автомобиля изъяты микрочастицы темного цвета, предположительно, частицы природного камня. Сейчас они направлены на экспертизу, по результатам которой можно будет сделать окончательный вывод о происхождении данного повреждения», – прокомментировали ситуацию в МВД Башкирии.

Фото: Фото Игоря Вожагова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем