Город Под Уфой нашли труп младенца в полиэтиленовом пакете

Под Уфой нашли труп младенца в полиэтиленовом пакете

Труп новорожденного ребенка нашли накануне, 8 апреля, за поселком Максимовка, на пустыре у предгорья Курочкиной горы. Как выяснилось позже, ребенок умер еще осенью 2013 года. Об этом Ufa1.ru сообщил следователь следственного отдела по Октябрьскому району Уфы СУ СК РФ по РБ Альберт Ахметзагиров.

Как рассказали в ведомстве, тело новорожденного ребенка было завернуто в истлевшие тряпки и порванный полиэтиленовый пакет. Одной ноги не было, кроме того, на трупе младенца имелись швы от вскрытия. Рядом с телом новорожденного нашли и бирку с номером из медицинской клеенки. Это позволило следователям установить, что вскрытие ребенка было произведено осенью 2013 года.

«После вскрытия тело новорожденного забрали родители для придания земле. Когда личность этих людей будет установлена, мы узнаем, почему же они не предали земле тело ребенка. После выяснения обстоятельств произошедшего инциденту будет дана оценка по статье 244 Уголовного кодекса РФ «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения», – добавил Альберт Ахметзагиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем