Город Напуганные педофилом жители Нижегородки добились ответа от властей

Напуганные педофилом жители Нижегородки добились ответа от властей

Жители Нижегородки, напуганные педофилом, добились реакции местных властей на коммунальные проблемы района. Напомним, в начале февраля неизвестный мужчина затащил 10-летнюю ученицу школы №25 под мост и совершил в отношении нее действия сексуального характера.

Родители этого района обеспокоились за безопасность своих детей. Они считают, что преступности в районе способствует безответственность местных властей. Улицы Нижегородки плохо освещены, а вдоль дорог растут кустарники. Заявление с требованием решить проблемы благоустройства горожане направили в администрацию Ленинского района.

Ведомство ответило, что мост через озеро Долгое, где случился инцидент, должны починить этим летом, поросль отстригут во время весенних субботников. Вопросами освещения должно заняться управление коммунального хозяйства и благоустройства Уфы. Администрация Ленинского района попросила включить строительство сетей наружного освещения в соответствующую целевую программу города, рассчитанную на 2014–2015 годы.

Более того, местные власти заявили, что школе №25 еще в октябре был выделен автобус, но пока транспортное средство не эксплуатируется – соответствующие документы в процессе оформления.

Фото: Фото Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем