Город Измени внешность вместе с Ufa1.ru

Измени внешность вместе с Ufa1.ru

На Ufa1.ru стартует новый проект «Преображение». На протяжении трех месяцев с участниками будет работать команда специалистов, которые помогут нашим героям кардинально изменить свою внешность и образ жизни.

Профессиональные диетолог, психолог, фитнес-тренер, косметолог, визажист, парикмахер и стилист день за днем будут подводить участников проекта к внешнему совершенствованию и душевной гармонии.

Желающим принять участие в проекте необходимо в период с 4 по 31 марта заполнить анкету участника. Не забудьте приложить свою фотографию в полный рост и отправить на электронную почту zhilkina-nastya@mail.ru. После чего будет отобрано 10 участников, которые будут приглашены на очный кастинг. В результате трое финалистов получат возможность изменить себя за три месяца с помощью специалистов. Результаты проекта будут подведены в июле, где победители конкурса предстанут уже полностью преображенными.

Ознакомиться с подробной информацией о проекте, а также узнать основные положения конкурса и найти анкету участника вы сможете здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем