Город Пострадавшему при взрыве автомобиля в Уфе ампутировали обе ноги

Пострадавшему при взрыве автомобиля в Уфе ампутировали обе ноги

На водителя совершили покушение, считают следователи.

На водителя совершили покушение, считают следователи

В Уфе мужчине, пострадавшему при взрыве автомобиля, пришлось ампутировать обе ноги, сообщил Ufa1 источник. Очевидцы перевязали конечности верёвкой, однако спасти их всё равно не удалось. Мужчина находится в крайне тяжёлом состоянии в реанимации.

Напомним, сегодня, 28 августа, в 12:30 часов на улице Армавирской взорвался автомобиль Kia Spectra. Водитель получил серьёзные травмы, однако самостоятельно смог покинуть покорёженный автомобиль.

Мужчина получил тяжёлые травмы ног

Следователи считают, что здесь имело место покушение на убийство. По данному факту, а также по статье «Незаконное хранение оружия и боеприпасов» возбуждены уголовные дела.

– Следствие предполагает, что покушение на убийство потерпевшего совершено из-за личных или бытовых отношений. Окончательный мотив преступления устанавливается, – сообщили в пресс-службе Следственного комитета РБ. – Работает следственно-оперативная группа в составе сотрудников всех правоохранительных органов, взрывотехников.

Как сообщил Ufa1 источник, произошедшее могло быть связано с профессиональной деятельностью пострадавшего. Мужчина работает адвокатом.

Фото: БашДТП/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем