USD 92,26
EUR 99,71
Город Текстовая трансляция на Ufa1.ru: «Салават Юлаев» – ХК «Сочи» (завершена)

Текстовая трансляция на Ufa1.ru: «Салават Юлаев» – ХК «Сочи» (завершена)

Уфимский «Салават Юлаев» сегодня скрестит клюшки с ХК «Сочи». Болельщики главного клуба Башкирии ожидают только победы! И, возможно, именно в этом матче и прервется череда неудач для «юлаевцев». В 18:45 корреспондент Ufa1.ru проведет для наших читателей текстовую онлайн-трансляцию .

Болеем за наших!

Напомним, в официальной группе «ВКонтакте» Ufa1.ru совместно с ХК «Салават Юлаев» разыгрывает пригласительный на два лица. Победитель сможет попасть на матч со «Слованом» 22 сентября. Итоги конкурса 22 сентября в 15:00!18.45. Добрый вечер, наши дорогие читатели! Начинаем текстовую трансляцию матча «Салават Юлаев» – ХК «Сочи». 15 минут осталось до начала встречи, пока представим составы команд.

• Александр Логинов – Захар Арзамасцев;

• Кирилл Капризов – Михаил Воробьев – Игорь Григоренко (К).

Отметим, что дисквалифицированного Дениса Бодрова заменит Руслан Петрищев.

18:50. А теперь представим состав гостей.

«Сочи»: 30.Барулин (44.Шикин); 23.Мамкин – 75.Мамашев, 17.Крикунов (К) – 92.Дельнов – 46.Костицын; 6.Фантенберг – 73.Педан, 82.Скачков – 49.Максвелл (А) – 20.Петерссон; 87.Ибрагимов – 77.Горохов (А), 80.Левицкий – 34.Мерескин – 21.Захарчук; 12.Падакин – 10.Бабинцев – 53.Толпеко.

18:55. Как всегда, организаторы матча приготовили для зрителей интересное шоу: курай и шоу-балет на льду.

18:57. Наполняется «Уфа-Арена» постепенно.

19:00. Зазвучали гимны Российской федерации и Республики Башкортостан.

19:02. Поехалиии!!

19:03. Как гости начали... тут же опасность у ворот Сведберга.

19:03 Капризов с шайбой. Долго возился и в итоге потерял ее.

Активное начало встречи! Гонят вперед свою команду болельщики!

19:05. Пока не задерживается шайба ни у одной из команд.

Александр Нестеров!!! Ну что же ты!!!

Такой шанс не использовали. Разорвал оборону соперника, но в каких миллиметрах от ворот пролетела шайба.

19:07. Удаление у гостей!!! За атаку игрока, не владеющего шайбой, наказали Александра Дельнова.

19:08. Между прочим, поддержать «Салавата» сегодня приехала телеведущая Лера Кудрявцева!

19:09. Ну как же так?! Схватились за головы уфимские болельщики. Был момент, но опять мимо:(

19:11. Заваруха у ворот «Сочи», но оборона надежна.

19:14. Первая пятерка на льду у нас. Энгквист, Умарк, ну же, придумайте что-нибудь!

19:15. Идут вперед «юлаевцы»! Барулин!!! Вновь выручает свою команду.

19:17. Три минуты до конца первого периода, изменится ли счет?!

Гооолллл!!! Даааа!!!!

19:18. Урааа, ураа!!!

Ай да Захар Арзамасцев!!!

1:0, ведем!

19:19. Ох, разогнался «Салават»! Еще одну атаку провел.

Перерыв!!!

Второй период!!!

19:50. Эх, удаление у нас( Дмитрий Воробьев. Атакует соперник. Пока грамотно отбиваемся.

19:52. Совсем немного не хватило нам... сравнивают счет хоккеисты соперника. Бен Максвелл отличился, 1:1.

19:54. Снова, снова у нас удаление... На этот раз Евгений Бодров нарушает правила. За задержку игрока клюшкой.

19:55. Отстояли!

19:56. Никак не выйдем из своей зоны.

Заставляет Никлас нас понервничать.

Ни в коем случае нельзя расслабляться! Заметно прибавил соперник во втором периоде.

19:58. Логинов от синей линии мощно заряжает... Барулин не дремлет.

20:03 Как опаснооо! КАПРИЗООВ! Простреливает с острого угла! Барулин! Какое спасение!

20:04. Навалился Михаил Мамкин на нашего игрока. Все ближе и ближе к воротам уфимцы.

20:08. Как же так, пропускаем.

Ошибка в обороне привела к заброшенной шайбе от Андрея Костицына.

Теперь ведут гости.

20:15. Удаление у нас. Игорь Григоренко отправляется в штрафной бокс.

20:17. Хуух, в полном составе играем.

Не пропустили.

Игорь Владимирович, придумайте что-нибудь...

20:18. Как? Опять у нас удаление. На этот раз Максим Гончаров.

20:20. Гол. Нам.

С передачи Евгения Скачкова шайбу забросил Андре Петерссон.

1:3.

Перерыв.

Статистика второго периода

Третий период!!! Ну, ребята, не подведите!

Верим в команду!

Макаров Игорь получил небольшой ушиб.

Надеемся, ничего серьезного, ведь у нас в списке травмированных итак 2 игрока. Это Сергей Соин и Максим Майоров.

20:44. Удален Руслан Педан за удар соперника клюшкой.

Воспользуемся ли большинством?

20:46. В полном составе гости.

20:47. Малым штрафом вновь наказали игрока команды «Сочи». Бен Максвелл сфолил на Степане Хрипунове.

20:49. Не наказали мы «Сочи». Все прощаем и прощаем.

20:52. Что за невезение?! Охота ругаться.

20:54. Петеррсон буквально валит с ног Сведберга, за что и получает 2 минуты штрафного времени.

20:55. Хотел хитро сыграть Умарк. Не получилось, зафиксировал четко шайбу Барулин.

Совсем немного времени осталось до конца матча....

Лежит на льду Денис Толпеко, между прочим, наш бывший игрок.