Здоровье Всё о коронавирусе «Один негатив, пусть будет что-то веселое»: сотрудники уфимской больницы станцевали в поддержку коллег

«Один негатив, пусть будет что-то веселое»: сотрудники уфимской больницы станцевали в поддержку коллег

Медработники сняли на видео, как веселятся в конце рабочего дня

На кадрах Расим Шигапов сзади толкает каталку

Сотрудники частной клиники «Промедицина» в Уфе в конце рабочего дня решили немного повеселиться и станцевали под знаменитую песню What Is Love англоязычного музыканта Haddaway. Происходящее они записали на видео, которое появилось в Сети сегодня, 30 апреля. Сотрудник больницы Расим Шигапов рассказал корреспонденту UFA1.RU о том, в каких обстоятельствах снимали ролик.

— Снимали 24 апреля в конце рабочего дня, — рассказал он. — Снимали для себя, не планировали выкладывать, но коллеги уговорили, сказали, что везде «один негатив, пусть будет что-то веселое».

Видео появилось в Сети сегодня, 30 апреля

Шигапов сказал, что этим видео коллектив хотел поддержать своих коллег из других медучреждений, которым приходится нелегко в разгар эпидемии коронавируса.

— Мы все работаем и в государственных больницах, сам я лично дополнительно работаю в РДКБ, — добавил он. — Знаем, как тяжело сейчас всем.

Сам Шигапов в ролике стоит позади каталки и толкает ее вперед. Всё видео было снято с одного раза, без дублей, в детском отделении больницы.

Тем временем не утихают страсти вокруг уфимской РКБ имени Куватова, которая в апреле стала главным очагом коронавирусной инфекции в республике. UFA1.RU провел собственное расследование и выяснил, что же привело к вспышке опасной болезни в клинике. Свою версию высказала в интервью и главврач РКБ.

Если вы знаете неизвестные подробности этой истории, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем