UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Животные

Горячая ночь обеспечена: уфимец за 2 миллиона рублей продает кота, который лечит импотенцию

Животное предсказывает будущее и «открывает порталы»

Перс видит будущее и связывается с духами

Уфимец Сергей на сайте бесплатных объявлений сделал горожанам необычное предложение: он выставил на продажу кота-экстрасенса Перса за 2 миллиона рублей. По словам мужчины, питомец умеет предсказывать будущее, лечить болезни (например, импотенцию и головную боль) и даже «открывать порталы». Корреспондент UFA1.RU связался с Сергеем и выяснил, чем его кот отличается от всех остальных.

— У Перса с самого детства такие способности, — рассказал мужчина. — Я ему поставил две миски, на них написал свои желания, вот он к которой подошел, то и сбылось.

Питомец, по заверениям мужчины, неоднократно лечил и его самого. Например, Перс справляется с головной болью не хуже многих лекарств.

— Лечил, до сих пор лечит, — объяснил Сергей. — А вот тут он узнал, что я его продаю, и у меня коленка разболелась. Специально, наверное, не хочет, чтобы я его продавал. Я уж и сам задумываюсь, надо или нет.

За кота хотят кругленькую сумму

Владелец необычного кота признался, что не знает, куда ведут порталы, которые открывает его кот.

— Я сам туда не хожу, если кто-то захочет, новый владелец его может выяснить это, — рассказал он.

Сергей отметил, что идея продать питомца принадлежит его дочери. По его словам, все вырученные деньги он планирует отдать ей.

— Если его купят за такую сумму, то тогда дочке отдам деньги, а там уже на что она захочет, на то и потратит — на квартиру, на учебу, — объяснил он.

По словам Сергея, спрос на кота большой — по объявлению ему звонят каждый день, им интересуются журналисты. Объявление появилось на сайте утром 18 февраля.

— Какое-то весеннее обострение, народ звонит и звонит, — рассказал мужчина.

Ранее мы рассказывали о том, что в Уфе на продажу выставили замок за 9 миллионов рублей.

Если вы заметили необычное объявление, то присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем