Животные Отмечаем Новый год Улыбнитесь! Уфимцы показали, как их домашние питомцы готовятся к встрече Нового года

Улыбнитесь! Уфимцы показали, как их домашние питомцы готовятся к встрече Нового года

Фотографии котиков и другой милой живности — в подборке UFA1.RU

Усилия хозяина при монтаже декораций были не напрасны

Новый год — самый демократичный праздник, его встречает вся планета. Уфимцы показали фотографии и рассказали редакции UFA1.RU, как их питомцы ждут новогоднего чуда.

Вест-хайленд-уайт-терьер Бэтти и кошечка по кличке Синяк — не смейтесь слишком громко, это случайное стечение обстоятельств! — второй раз встречают Новый год вместе. Их хозяйка Наталья рассказала корреспонденту UFA1.RU, как крепко успели подружиться ее четвероногие члены семьи, так что мы уверены — в их доме веселый праздник обеспечен.

— Когда я наряжаю елку, моя кошка ее разряжает, — Людмиле скучать совсем некогда, ей бы опередить коварного пушистика и успеть нарядить елку до полуночи 31 декабря.

Этот серенький комочек еще только приступил к исследованию странного растения. Только представьте, как много у него впереди радостных открытий!

А кот Шерлок уже в курсе, для чего в доме ставят елку. И он явно огорчен, в его глазах так и читается вопрос: «Где же мой подарочек?».

Так-так-так, кажется, мы нашли пропавший подарок Шерлока! Но Мусю можно простить, ведь она-то осталась без елочки и всей этой мишуры.

Рыжий питомец Арсена Генералова настоящий актер. На фото он демонстрирует, как правильно проводить выходные дни.

Кролик Блинчик тоже хочет праздника. Он уже поджидает Деда Мороза под елочкой.

Не только домашние питомцы могут быть милыми. И котикам, и песикам остается только позавидовать очарованию поросят. Еще больше о символе Нового года вы узнаете из рассказа экспертов.

Если у вас тоже есть забавные фото ваших домашних животных, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем