Животные Отмечаем Новый год «Выберут ли Хабирова главой?»: уфимский поросенок Борис ответил на самые главные вопросы 2019-го

«Выберут ли Хабирова главой?»: уфимский поросенок Борис ответил на самые главные вопросы 2019-го

Представляем традиционное новогоднее гадание от редакции UFA1.RU

Боря был настолько любезен, что согласился ворожить прямо в редакции 

В редакцию UFA1.RU подбросили свинью. Да-да, самую настоящую! И мы восприняли это как добрый знак. Ведь следующий год по восточному гороскопу должен пройти под покровительством именно этого животного.

В прошлом году собака Луна точно угадала, например, скачок курса биткойна, поэтому мы решили не игнорировать четырехлапых предсказателей. На этот раз очаровательный символ 2019-го по кличке Боря оказал нам любезность и помог ответить на три самых важных вопроса, которые больше всего волнуют наших читателей.

Станет ли Хабиров главой РБ?


В наступающем году жителей Башкирии ожидает большое политическое событие — выборы главы. Лишится ли Радий Хабиров приставки «врио» и встанет ли у руля республики на ближайшие четыре года, решат в сентябре.

Бориса, который родился уже при Хабирове, похоже, все устраивает. И он сразу же выбрал карточку с ответом «Да», не дожидаясь сентября. Причин не доверять ему у нас нет. Make Bashkortostan great again!

Наших девушек гость просто очаровал

Станет ли «Салават Юлаев» чемпионом?


Хоккейный клуб в этот год показывал далеко не самые блестящие результаты. Предыдущие игры были провальными. Да и состав команды претерпел изменения.

Готова ли «зеленая машина» удивить своих болельщиков и взять в руки заветный Кубок Гагарина?

Борис все же свинья — животное ленивое и неспортивное. Он решил, что в хоккее в предстоящем году Башкирии везти не будет.

Придется нашим парням выживать без покровительства хрюкающего символа года. А может, все же повезет?

Посмотрите в эти очаровательные и мудрые глаза — разве можно Боре не доверять? 

Вступит ли Фейс в лейбл Элвина Грея?


Имена этих двух уроженцев Башкирии в СМИ мелькают в новостях с завидной регулярностью. Элвин Грей удивил всех под конец года, заявив, что собирается создать свой лейбл, под крылом которого готов собрать татаро-башкирских певцов. Фейс хоть и не относится к этой когорте исполнителей, но… чем свинья не шутит?

К третьему вопросу Боря совсем расслабился и разленился. Наш вещун завалился кверху пузом и потребовал его чесать. Еду у таблички с ответом свинтус подбирал уже лежа, склоняясь к ответу «нет». Ну почему нет-то, Боря? А ведь такой бы получился необычный творческий союз!

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем