Животные Уфимец борется со стихийными свалками, снимая видео про диких зверей

Уфимец борется со стихийными свалками, снимая видео про диких зверей

В первом ролике он показал жизнь куницы

Главным героем первого ролика стала куница

Уфимец Денис Крашенинников решил необычным способом помочь в борьбе с теми, кто мусорит вдоль дорог. Мужчина вместе со своими дочерьми установил в лесах возле города фотоловушки и показал жизнь диких зверей. Первым героем стал символ Уфы — куница. В кадр, кстати, попали ещё двое «действующих лиц» — уссурийские еноты.

— Живу за городом и каждый день езжу на работу. В пути открываются потрясающие пейзажи нашей родной, сердцу любимой башкирской земли. Лишь одно жестко угнетает меня в пути — негодяи, выбрасывающие свои пакеты вдоль дороги, в лес, овражки. Любую неровность пейзажа эти гоблины стремятся заполнить своими нечистотами, — выразил Денис свое негодование на странице в Facebook.

Еноты тоже пришли полакомиться «Вискасом» и пирогами

Житель Уфы считает, что ничего не работает лучше, чем просвещение. Поэтому он заснял животных в местах, где люди устраивают свалки.

— Это не репортаж о пяти помойках, это история о пяти невероятной красоты зверях и их мире, уничтожаемом людьми, — написал Денис.

Видео: REAL animals/YouTube.com

Не так давно рыбаки недалеко от Салавата засняли проголодавшуюся норку. Зверек угостился тремя рыбками, любезно оставленными человеком.

Если вы засняли диких животных, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем