Поделись предсказанием:
Игра для тех, кому хочется верить в чудеса
Чего ждать от 2021 года: предсказания в канун Рождества
6 января вся страна отмечает сочельник — самый таинственный и загадочный вечер перед Рождеством. В это время одни загадывают желания, другие заглядывают в будущее, а третьи просто ждут чудес. А тем, кто хочет сразу прочувствовать волшебство, лучше воспользоваться… магическим шаром.
Подсказка:
Вспомни о своих мечтах и в этот раз подумай, как их исполнить. Для этого по пунктам разбери, чего не хватает для их воплощения. Затем составь мини-план с реальными сроками выполнения. Двигайся к цели без спешки и тогда увидишь, как твоя мечта начинает сбываться!

Наконец-то всё наладится с работой!
После январских каникул ты поймёшь, что тебе действительно нравится, и сможешь правильно расставить приоритеты

Подсказка:
Перестань пропадать на кухне часами, когда к тебе приходят гости. Перейди на легкие в приготовлении, но изысканные блюда. Просто доверься пасте. А если не знаешь, с чем её едят, — нестрашно. Для хозяек собраны самые классные и вкусные рецепты (есть даже для тех, кто готовит пасту впервые).

В новом году тебя ждет множество теплых встреч с самыми близкими людьми. А об ужине позаботится Grand Di Pasta

Подсказка:
Постарайся в этом году больше обращать внимание на других людей. Каждый человек, который встретится на пути, сыграет в твоей жизни особую роль. Но только один из них перевернет ее с ног на голову. И это будет прекрасно!

Кажется, в 2021-м тебя ждет встреча с важным человеком. И он намерен кардинально изменить твою жизнь

Подсказка:
Продолжайте наслаждаться длинными праздниками вместо походов по супермаркетам. Все необходимые товары СберМаркет доставит прямо до двери. Если вы еще не пользовались услугами сервиса, с промокодом UFAPROMO первая покупка будет дешевле на 250 рублей. До 10 января включительно в сервисе действует бесплатная доставка.

В этом году у вас появится больше времени, которое можно провести с семьей. Свободные часы подарят специалисты СберМаркета — они сходят в магазин вместо вас.

ООО "ИНСТАМАРТ СЕРВИС", 1187746494980, 119072, Москва г, Берсеневская наб, дом 6, строение 3, этаж 5, помещение I, комната 1
Подсказка:
Кто сказал, что выглядеть блестяще нужно только по особенным поводам? Ты можешь делать это каждый день! Просто правильно подбери аксессуары. Приковывать взгляды прохожих будут изысканные украшения из золота, серебра, бриллиантов или натуральных камней. Получить на такие изделия максимальную скидку ты можешь в ювелирной компании KRASNOE: по промокоду UFA1. Он действует с 6 по 31 января 2021 года. Почувствуй себя вип-посетителем.

В этом году ты будешь блистать! И не только по праздникам.

Подсказка:
В отличие от уходящего года будущий будет богат на счастливые моменты. Встречи, прогулки, посиделки в гостях (или с гостями) — все будет неимоверно радостным. А чтобы продлить добрые воспоминания, не забудь их запечатлеть. Фотографии на память еще никогда не подводили, пусть даже сделанные на смартфон.

Этот год сулит самые чудесные мгновения, которые потом станут светлыми воспоминаниями

Просмотров: 11 273