на правах рекламы
Как собрать ребёнка в школу
«ПЕПЛОС»
Школьная форма со знаком качества
В этом году «Пеплос» предлагает приобрести качественную и модную школьную форму по доступной цене. Во всех магазинах действует акция «Третья вещь за полцены», при этом на остальные товары в чеке сохраняются скидки по дисконтным картам.


Школьная форма стала неотъемлемой частью многих учебных заведений. Каждый лицей, школа или гимназия старается вводить свою стилистику в одежду – клетка, определенные цвета, галстуки. «Пеплос» учитывает современные особенности одежды для школы и предлагает широкий ассортимент.

Однако требования к современной школьной форме предполагают не только соблюдение делового стиля, но и соответствие санитарно-гигиеническим нормам. Ведь даже ткань, из которой изготовлены брюки или сарафан, может напрямую сказаться на здоровье школьников.

Швейная продукция «Пеплос» изготавливается в соответствии с техническим регламентом Таможенного союза «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков» ТР ТС 007/2011 от 23.09.2011 г. №797 и имеет все необходимые сертификаты соответствия.

Одежда для мальчиков и девочек «Пеплос» рассчитана на учащихся разных возрастов: от первоклашек до старшеклассников. Разные коллекции школьной одежды позволяют выбрать форму по индивидуальному вкусу в соответствии с требованиями школы. В то же время для детей с нестандартной фигурой возможен заказ одежды по индивидуальным меркам.

Адреса:
ул. Цюрупы, д. 83, тел. (347) 273-58-65, принимаются заказы на индивидуальный пошив;
ул. Первомайская, д. 30, тел. (347) 216-44-13, принимаются заказы на индивидуальный пошив;
ул. Б. Бикбая, д. 33, тел. (347) 234-55-21;
пр. Октября, д. 85, тел. (347) 244-90-65, принимаются заказы на индивидуальный пошив;
ул. Менделеева, д. 145, тел. (347) 246-57-26;
ул. Рихарда Зорге, д. 45, тел. (347) 216-40-30.

Мы в социальных сетях:
https://vk.com/peplos_tm
https://www.instagram.com/peplos_official/
https://www.facebook.com/peploswear/
http://www.peplos.net/
«КанцМастер»
Бренд «КанцМастер» создан и работает на рынке Республики Башкортостан с 2003 года и предлагает корпоративным, оптовым и розничным клиентам широкий ассортимент канцтоваров, который включает в себя более 8000 разновидностей. Для Вашего удобства работают канцелярские супермаркеты формата Cash&Carry (магазин со свободным доступом к товару), при покупках свыше 1500 рублей – доставка по г. Уфа осуществляется бесплатно.
В «КанцМастер» вы найдете рюкзаки и ранцы, мешки для сменной обуви, пишущие принадлежности, тетради, дневники и множество других товаров для школы различных отечественных и зарубежных торговых марок и разнообразного ценового сегмента, что немаловажно.

Для всех категорий покупателей введена система скидок, при покупках от 1500 рублей выдается наша скидочная карта, которая дает возможность получить скидку в 3% уже сразу после покупки, далее процент скидки будет увеличиваться в зависимости от общей суммы покупок в магазине. Также перед началом учебного года проводятся специализированные акции, благодаря которым наши покупатели могут прилично сэкономить. К примеру, до конца июля действует акция «Весь июль оптовые скидки».
Ни для кого не секрет, что готовность ребят к школе определяет их успехи в учебе! А также каждому школьнику хочется, чтобы его школьные принадлежности были уникальными в своём роде, поэтому мы предлагаем большой ассортимент фирменных товаров! Однако, несмотря на то, что наши портфели соответствуют всем необходимым требованиям, выбрать хороший рюкзак или ранец для школьника, особенно первоклассника, непросто. От того, насколько удобно его носить, зависит здоровье ребенка. Именно поэтому наши продавцы помогут Вам правильно подобрать товары для Ваших детей и под Ваш бюджет, ведь с «КанцМастер» работают клиенты, которые ценят возможность приобретения необходимых канцтоваров по низкой цене из наиболее широкого ассортимента и которые не готовы тратить драгоценное время на ожидание, предпочитая скорость совершения покупки, наличие достаточного ассортимента и удобство выкладки.

Адреса:
г. Уфа, ул. Кирова, 91; телефон: 292-30-92,
г. Уфа, ул. Интернациональная, 29; телефон: 260-12-34,

e-mail: k-mufa@yandex.ru
сайт: http://ufa-km.ru/

Мы в социальных сетях:
https://vk.com/kmufa
https://www.instagram.com/kancmasterufa/
«Пифагорка»
Любой родитель хочет видеть своего ребенка счастливым, успешным и самостоятельным. Как это сделать? Где этому учат? Может ли обычный детский сад, школа обеспечить все это?

Центр развития интеллекта «Пифагорка» предлагает дать шанс самому ребенку!

Всего один навык, полученный до 16 лет, способен изменить будущее вашего ребенка.

Начнем немного издалека. Вам, наверное, встречалась такая статистика — только 5% людей достигают значительных успехов в жизни. Остальные 95% лишь мечтают об этом, но их мечты почему-то не сбываются.

Почему так происходит, и можем ли мы изменить эту статистику для наших детей?

Наукой доказано: способность к успеху зависит от гармоничного развития правого и левого полушарий мозга. К сожалению, у большей части населения земного шара развитие левого полушария значительно преобладает над правым. Иными словами, логическое мышление развито хорошо. Зато творческое мышление — интуиция, выбор правильных путей и поступков — работает из рук вон плохо.

Получается, что если нам с вами развить правое полушарие до уровня левого, то мы обретем способность к успеху?

В какой-то степени да. Но гораздо более серьезных результатов достигнет здесь не взрослый, а ребенок 5-12 лет. Именно в этом возрасте мозг наиболее пластичен. Поэтому наши методики разработаны специально для детей.
Что такое Ментальная арифметика
Это высокоэффективная программа развития умственных способностей при помощи арифметических вычислений на счетах
(абак, соробан)
1
подходит для детей от 4 до 16 лет
2
развивает самостоятельность, инициативность, умение критически оценивать себя
3
работает уже в 52 странах мира (США, Канада, Великобритания, Австрия, Испания, Австралия, Япония, Малайзия, Таиланд, Китай и др.)
Счеты называют «древним калькулятором» — их придумали наши предки еще 2500 лет назад. Почему же сегодня эта система вычислений вновь стала популярной?

Дело в том, что в отличие от обычной арифметики упражнения на счетах задействуют оба полушария головного мозга. Причем их развитие происходит согласованно и гармонично. Что в итоге приводит... Помните, о чём мы говорили в начале?
Как это происходит
Развитие левого полушария:

· стимуляция мелкой моторики;

· наглядное представление результата арифметических действий.

Развитие правого полушария:

· использование в равной степени правой и левой руки;

· работа в уме с воображаемыми счётами. Узнайте, почему мы лучшие в своей сфере и как готовы это доказать.
Курсы ментальной арифметики посещают оба моих ребёнка — дочь 4,5 года и сын 8,5 лет. Они с большим удовольствием идут на занятия! Дома не создашь такую среду, не купишь такие материалы, да и не знаешь того, что могут дать опытные педагоги. Очень интересны книги, которые они рекомендуют детям. Макар в восторге от занимательной книги, полученной за победу на турнире по ментальной арифметике — они с Тасей не ложатся спать, пока не разгадают очередную головоломку. Я не включаю компьютер, чтобы развлечь детей. А ещё Макар выиграл Олимпиаду по математике в школе. С помощью этой уникальной методики у детей поддерживается и развивается тяга к знаниям, меняется отношение к учёбе, т.к. в процесс включены не набор скучных непонятных заданий, а познавательные и интересные игры и головоломки.

Костина Дина Борисовна

Сайт: http://ufa.pifagorka.com/

Мы в социальных сетях:
https://vk.com/mental.arifmetikufa
Ежегодная Республиканская выставка-ярмарка
«Школьная пора – 2017»


С 15 июля до 31 августа приглашаем гостей и жителей столицы на ежегодную Республиканскую выставку-ярмарку «Школьная пора — 2017!».

Ждём вас по будням с 10 утра до 20 вечера, в субботу и воскресенье — с 10 до 19 часов по адресу г. Уфа, ул. Кирова, 15 здание Академии наук.

Адрес: ул. Кирова, 15 тел: +7-347-272-78-47.
Просмотров: 31 132