На правах рекламы
Уфа, поехали! Уходящее лето — самое время взять новый курс, внести изменения в гардероб, интерьер или просто разнообразить гастрономические предпочтения. В помощь шопоголикам — торговый центр с огромным ассортиментом товаров и регулярными акциями. Отправляемся исследовать многочисленные пространства торгово-гостиничного комплекса «Меркурий»: корпус с трендовыми вещами и электроникой, целый этаж для гурманов, огромная зона развлечений и гостиница.
АССОРТИМЕНТ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА
Начнем знакомство с ТГК «Меркурий» с просторных торговых галерей. В первом корпусе расположились бутики женской и мужской одежды и обуви, парфюмерии, детских товаров и электроники.

Пусть мама изучает звездопад скидок в обувном магазине «Монро», а папа пока присмотрит наногаджет в магазине DNS. Малышам скучать тоже не придется: кафе «Семь поварят» накормит, а магазин игрушек увлечет надолго. После того как вся семья обзавелась приятными покупками, самое время пополнить бытовые запасы в магазине для дома.

Впрочем, если в «Меркурий» вас привели совсем другие цели, прокладывайте маршрут на свой вкус. Первый корпус — это еще и сотовая связь, свадебный салон, нижнее белье, магазины «Альпари-Агидель», «Мир Электроники» и другие. Также расположен строительный корпус на цокольном этаже многоуровневой парковки, приберегите силы для других «галактик» с товарами, их в торговом центре много — три корпуса в три этажа каждый.
ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ГУРМАНОВ И САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ СПУТНИК «МЕРКУРИЯ»
Здесь легко потерять курс и сбиться с обозначенного маршрута, но как же это приятно! Почти целый корпус «Меркурия» отдан под прилавки с продуктами и деликатесами. Экологический агромаркет, сочные фрукты, свежий ароматный хлеб, охлажденное мясо и качественная рыба, сладости, магазины напитков… Здесь удачно соседствуют небольшие ламповые магазинчики по типу частной пекарни и именитые бренды: «УМКК», «Савва», «Рощинский», «Ермолинские полуфабрикаты», «Челны-бройлер», аптека «Ригла» и другие.

На втором этаже расположился «стильный спутник "Меркурия"» — гипермаркет одежды и обуви «Планета». Этот бренд известен демократичными ценами и огромным ассортиментом. На третьем этаже — магазины мягкой и корпусной мебели, шторы и текстиль, детские товары.

Неужели в ТГК «Меркурий» можно найти все, чем закупается семья на выходных? Получится ли провести время с друзьями выгодно и с пользой, не курсируя по всему городу в поисках нужного? Чтобы дать уверенный ответ, нужно исследовать третий корпус.
ТРЕНДЫ, БРЕНДЫ И КОСМИЧЕСКИЕ ЭПОПЕИ В 3D
Modis, Ostin, Kari — магазины, известные своими скидками и стильными товарами. Одеться модно и не потратить лишнего? Легко! После того как обновили образ, вперед — на уютные посиделки с друзьями в фуд-корте. Здесь, в третьем корпусе, для этого предусмотрена отдельная зона с множеством кафе и ресторанов общественного питания (попробуйте удержаться и не заглянуть в KFC). Следящим за фигурой — не пугаться! Здесь же расположился фитнес-клуб Fitness-People, где можно будет «замолить грешок» (купите абонемент, чтобы не сокрушаться по поводу лишнего гамбургера).

Или отвлекитесь от мыслей о еще одной картошке-фри за просмотром фильма в кинотеатре «Синема 5». Кто знает, может, попадете на «Звездные войны 3D» или еще какую-нибудь космическую эпопею?

А еще в третьем корпусе есть большой меховой центр, салоны ювелирных изделий, гипермаркет одежды и обуви «Заходи» и… А вот все секреты раскрывать не будем! Надо же оставить что-то для любознательных исследователей?
УВИДЕТЬ «МЕРКУРИЙ» И ОСТАТЬСЯ...
ТГК «Меркурий» — это не только магазины и кафе. Это еще и гостиничный комплекс в шаговой доступности от центра. Для гостей приготовлены 53 уютных номера, выполненные в современном дизайне. Категории номеров: стандарт одноместный, стандарт двухместный, двухместный комфорт, трехместный стандарт, полулюкс, люкс. Стандарт одноместный и двухместный — комфортабельные номера с одной двуспальной или двумя полуторными кроватями, прикроватными тумбочками, шкафом для одежды, индивидуальной системой кондиционирования, телефоном, телевизором, холодильником, санузлом, сейфом. Индивидуальные ванные комнаты оборудованы, душевыми кабинами, умывальниками, укомплектованы, банными и гигиеническими принадлежностями.

Номера категории полулюкс и люкс оформлены в изысканном стиле, который способен удовлетворить запросы самых требовательных гостей.

Также гостиница располагает номерами хостел, которые подойдут гостям с небольшим бюджетом. Данные номера пользуются большим спросом у спортсменов, школьников, приезжающих на экскурсии, студентов и прочих. Подробнее об услугах гостиничного комплекса можно прочитать здесь.

Для удобства посетителей в ТГК « Меркурий» организована бесплатная многоуровневая парковка, также платная подземная парковка.
На заметку арендаторам:
В ТГК «Меркурий» еще есть удобные пространства, идеальные для вашего бизнеса. Ежедневно через площадки ТЦ проходит огромный поток посетителей (50 тыс. человек в выходные дни), а близость крупных промышленных предприятий и различных государственных и образовательных учреждений делает «Меркурий» привлекательным для тех, кто приехал в город в служебную командировку или деловую поездку, на обучение и живет в гостиничном комплексе. Архитектура комплекса продумана таким образом, чтобы у гостей гостиницы был удобный доступ к торговым площадям. Торговые ряды под открытым небом на территории ТГК также обеспечивают постоянный поток покупателей. Это единственный торговый центр в Орджоникидзевском районе города с подобными масштабами и наполненностью.

Контакты для арендаторов:
Тел.: +7 (347) 292-45-88, менеджеры отдела развития.
15 ЛЕТ НА ОРБИТЕ
В этом году ТГК «Меркурий» исполнилось 15 лет. Этот и другие праздники не остаются без внимания: в группе торгового центра во «Вконтакте» регулярно анонсируются акции и специальные предложения. Вступайте в официальное сообщество, чтобы быть в курсе новостей!
ТГК «Меркурий»,
г. Уфа, ул. Кольцевая, 65;
тел.: 8 (347) 226-81-00, (347) 292-45-88.
Бронирование номеров от апартаментов
до хостела по тел.: +7 (347) 226-81-00;
отдел маркетинга и рекламы: +7 (347) 292-45-12.
Гостиничный комплекс «Меркурий»
Просмотров: 11 045