Tilda Publishing
На правах рекламы
Что делать дома в новогодние каникулы?
Январский досуг на примере одной семьи.
Когда все горки в ледовом городке обкатаны, все друзья поздравлены, все вечеринки окончены, семья Ялаевых возвращается домой. А дома — каникулы. Чем заняться в домашнем тепле, пока за окном январский мороз? Вот подробная инструкция по использованию зимнего времени.
Знакомьтесь: Анна и Виталий ялаевы и их дети Захар и Егор.
Задача №1: Отоспаться.
В декабре обычно делают финальный рывок на работе — Виталий и Анна не исключение. Оба заслужили глубокий, здоровый сон до обеда и право «отключиться» в любом месте квартиры.
Совет: во время январской «спячки» не привыкайте полуночничать и сохраните хотя бы подобие здорового режима. Иначе в первый же рабочий день придется страдать от критического недосыпа.
Не до сна только детям. Но для них есть своя инструкция по проведению зимних каникул дома.
Задача №2: Насмотреться мультиков на месяц вперед.
Добрые советские и яркие современные — в новогодние праздники детский эфир пестрит интересностями.
Совет: чтобы дети, листая телеканалы, не наткнулись на «недетские» программы, воспользуйтесь сервисом родительского контроля контента от Bashtel. И отсыпайтесь спокойно.
Задача №3: Освоить новые рецепты.
Все самое вкусное обычно готовят на Новый год — такой шанс освоить новые рецепты! Анна черпает идеи из кулинарных программ и пабликов в соцсетях.
И телерецепты не подводят — результат всегда радует!
Совет: в интерактивном IP-телевидении удобно пользоваться функцией записи эфира, чтобы сохранять любимые видеорецепты на будущее. А если дети часто отвлекают от процесса, пригодится возможность поставить эфир на паузу.
Задача №4: Валяться и смотреть фильмы.
Наконец-то можно отвлечься от предновогодней суеты и спокойно насладиться киноискусством с любимыми людьми.
Киноплан на каникулы Ялаевы собирают по трем принципам:
1
Пересмотреть новогодние и рождественские комедии
2
Увидеть фильмы, на которые не хватало времени весь год , используя сервис «Видео по запросу»
3
Посмотреть премьеры в онлайн-кинотеатрах
Совет: начинайте составлять список фильмов еще в декабре — записывайте название сразу, как придет в голову. Лучше всего, если каждый член семьи заведет специальный чек-лист в смартфоне.
Задача №5: Поздравить с
Новым годом родственников и друзей в других городах.
Сейчас лучшее время, чтобы использовать соцсети для настоящего душевного общения, а не просто листать ленту новостей.
Совет: Старшие родственники часто не воспринимают переписки в соцсетях — поздравьте их родным голосом с помощью домашнего телефона.
Задача №6: Наиграться в видеоигры
В семье, где двое мальчишек, каникулы не проходят без игр в «танчики» и «корабли». В прочем, папа тоже не прочь подключиться к этой забаве.
Кино, игры, интернет для работы и развлечений, телефония — это все не только облегчает жизнь, но и делает свободное время веселым и по-настоящему интересным.
Главное – довериться надежному телеком-оператору, который заботится о комфорте клиента и предлагает самые современные услуги связи и умные сервисы для вашего дома.
Tilda Publishing
Просмотров: 9 516