перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Выговоры и угрозы»: медики пожаловались на главврача Благовещенской ЦРБ. Минздрав проводит проверку

Гость
24 декабря 2022, 16:33
Вот же челок..куда не придет,везде нагадит..
Гость
24 декабря 2022, 17:39
её, видимо,гадить ставят по районам,чтобы бесплатную медицину до конца угробить!
Гость
24 декабря 2022, 16:28
Да чего тут удивляться, есть покровители и вся причина. Да и не только в Благовещенске, практически везде. Вот даже Назаров премьер министр не по пал по записи в больницу на прием. Это и тихое, но сильно вредитпльство Республике и стране в целом
Гость
24 декабря 2022, 16:21
В Демской больнице картина еще хуже. Там главный врач бывший министр здравохоронения. Все только для своих
Гость
24 декабря 2022, 16:31
Башкорт-которые толком и не умеет не Урысча-не Башкортча. Он по понедельникам ходит по палатам--Э,э,э,,попробуете Этому больному подлечится вот с такой дешевой таблеткой-и вытирает свои руки на полотенцу,который держат медсестра.А Историю болезнью у больного даже и не открывал,понимаешь.
Гость
24 декабря 2022, 16:51
Гость
24 декабря 2022, 16:31
Башкорт-которые толком и не умеет не Урысча-не Башкортча. Он по понедельникам ходит по палатам--Э,э,э,,попробуете Этому больному подлечится вот с такой дешевой таблеткой-и вытирает свои руки на полотенцу,который держат медсестра.А Историю болезнью у больного даже и не открывал,понимаешь.
Его никто не уважает. От слова совсем.
Гость
26 декабря 2022, 11:10
Гость
24 декабря 2022, 16:51
Его никто не уважает. От слова совсем.
мы уважаем ! он все таки старший помощник скотника!!
Гость
24 декабря 2022, 16:41
Дёма-больница.Что то тут сильно выскочила рядом--вот тут:грыжа же У Вас.Давно?.Да уже с лето-дерева большую поднимал и придержал в таком месте--.Так-так-ладно операция примерно через полгода\это,,.М-да,. а за деньги?.Вот столько- да и нас двое.Ну хорошо.""Так,приходите тогда завтра,до обеда сдадите анализы-а после обеда сделаем операцию.Все нормально.Это было еще в 2005 году Дёма.Так что мужики -не поднимаете тяжелую бревно и не положите между ногами-временно.👍👍👍
Гость
24 декабря 2022, 16:48
Это было в 2005 году. Сейчас он вообще из ума выжил.
Гость
25 декабря 2022, 01:08
Как она со своей литовской фамилией держится до сих пор? 🤔
Гость
25 декабря 2022, 14:19
Гость
25 декабря 2022, 01:08
Как она со своей литовской фамилией держится до сих пор? 🤔
Она всех в РФ подкупила да и в РБ.
Гость
24 декабря 2022, 21:37
Она из бандитский шайки-лейки с 22 -ой.
Гость
24 декабря 2022, 21:47
а по подробней можно?
Гость
24 декабря 2022, 21:47
Гость, Кто?
Гость
24 декабря 2022, 22:16
Гость
24 декабря 2022, 21:47
Гость, Кто?
Она
Гость
24 декабря 2022, 17:39
Как-будто в других ЛПУ по-другому))) Любимчики,близкие,родственники, доносчики (обычно это и есть первая перечисленная троица) - это опора любой администрации любого учреждения и ЛПУ не исключение. Награды,грамоты,звания и поощрения, продвижение по службе также по вышеуказанному списку,редко кому достойным и заслужившим попадаются они. Тоже самое и с зарплатами-20 лет стажа в медицине,за эти годы повидал многое-и премию в конце года выписывали в 19000 рублей, когда другим коллегам под 200000 (знаменитая модернизация и т.д.), и на ставку работал с з/п 18000 выполняя план на 3 ставки и т.д. Не будет справедливости у нас,никогда.
Гость
24 декабря 2022, 17:59
Не, братан. Не везде одинаково. Ошибаешься. В Демской больнице еще хуже.
Гость
24 декабря 2022, 17:58
Габдракипова снова вернут.
Гость
24 декабря 2022, 18:32
Габдракипов сбитый летчик.
Гость
24 декабря 2022, 22:51
У нас в каждой бюджетной организации такая картина. Даже в обычном детском саду, все блатные, поэтому так борзо себя ведут, а работать не хотят, за то больше всех получают!!!
Гость
24 декабря 2022, 23:04
А вы блатная?
Гость
25 декабря 2022, 14:35
Радий Хабиров и Минздрав РБ-разберитесь в пользу жителей этого района и медперсонала- доложите!!.Ну а ей в медсестрой после сдачи экзамена,которые принимают медперсонал в одной деревне больнице.Да и сыщикам надо поточнее выяснят,откуда Она появилась в Башкортостан или Родилась у Нас итд,.Да и а может как у Нас и некоторые Наше женщине-врачи,годами в других Странах--тоже врачами,,.
Гость
25 декабря 2022, 15:28
Во как! Слышали? Разобраться и доложить!!😂😂😂
Гость
25 декабря 2022, 20:43
в республике эпидемия скарлатины, но этот диагноз не ставят. Запрещают, и врачи боятся. Когда уже начнут нормально работать, а не только на ответы, тогда может что то поменяется
Гость
25 декабря 2022, 20:43
на отчеты
Гость
26 декабря 2022, 11:13
Женщину возмущает и то, что сотрудникам тяжело добираться до работы, а служебного транспорта нет, при этом главный врач ездит на личном автомобиле. Не переживайте мы ей купим автобус, будет ездить как все!!!!
Гость
26 декабря 2022, 16:01
На работу все своим ходом добираются
Гость
24 декабря 2022, 17:40
С ОДНОГО МЕСТА УВОЛИЛИ-СТАВЯТ НА ДРУГОЕ МЕСТО! НАРОДУ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ ЗА КАКИЕ-ТАКИЕ "ЗАСЛУГИ?!"
Гость
24 декабря 2022, 19:13
В Стерлитамаке с приходом нового главврача даже направление на общий анализ крови невозможно получить без проблем . Больные уже выходят на работу, а анализы крови даже не сдавали
Гость
25 декабря 2022, 14:06
Дурдом, как можно ее ставить главрачем, когда она в Иглино все развалила, не могу понять почему таких ценят, или они просто выполняют задачу дальнейшего развала медицины в РБ.
Гость
26 декабря 2022, 10:10
У меня богатый опыт с детства. В 6 лет (1959 г.)гнили кости на ногах. Врачи сказали надо ампутировать обе ноги Мать не дала, и потерять меня не испугалась Лежал на подоконнике в Хрущева, они широкие были. Рисовал и на ребятишек смотрел, как футбол гоняли Я им не завидовал, но одно хотел, чтоб не болели, как я. Через некоторое Время, может полгода Места гниения затянулась. В тех местах кости мясом не покрылись углубления остались.А это все равно радость. Только порадоваться, и тут же ослеп на оба глаза. Врачи сказали надо операцию на глаза. А теперь вспоминаю и думая, какая операция в те годы. Хорошо мать не разрешила, а то бы ослеп на всю жизнь. Помню, как мать меня 7 летнего на руки брала через дорогу перейти. А мать моя высокая, красивая и сильная была. Но усвоил, не зрячий темноту не знает. Через некоторое время зрение вернулось. Врачи в недоумении Затем ухо заболели, кость за ухом гнили. Врачи лекарствами писали, и до боли довели.Терппть было не выносимо и на операцию пошли. И на всю жизнь слуха на одно ухо лишили, ямочка за ухом осталось, кость долбили. Жил, как все. Закончил школу, техникум и институт. Но творчески подходил везде. И чудеса на производстве выдавал.Хотя многие не верили в мои предложения и рацухи, но результаты удивляли. Правда после работы в Химпроме заработал язву. Диеты не соблюдал, боли терпел, спортом занимался. Рубцов набрал, бегом вылечил
Гость
26 декабря 2022, 11:20
Продолжая свою не обычную эпопею болезни, Бог меня хранил и оберегал, хотя в Бога не верили, аттеистами все были, но в душе может верили.Проя язву так, скажу опасная болезнь, в любой момент убьет. Сорок лет случился, рубцов столько, что почти до закрытия леыормировала луковицу двенадцати персоной кишки. Врач сказал срочно на операцию, как вспомнил про операцию на ухо, отказался. Сколько проживут столько проживут. А тут Бог послал необычный алгоритм бега.А бывший легко атлеты на 400 и 800метров.Даже на уровне мастера пробегал в молодости, хотя и язва была. На нее не обращал внимания. Правда по ночам на стенку лез от боли. Вот и решил пробежаться на соревновании было уже 56 лет.Хотите верьте, хотите нет, но факт.Первое место и аудио я выйграл. Хоья курю и не бегал лет30 Но самое главное от язвы ни какого следа. Такие вот реальные чудеса.
Гость
26 декабря 2022, 18:13
Не смогла нормально руководить в одном месте зачем переводить на ту же должность в другую? Рождённый ползать не взлетит не забывайте. Понизить до рядового врача, а там не справится - до фельдшера, санитарки и т. п.
Гость
24 декабря 2022, 16:53
Сотрудники клевечут. Видно же по её лицу,что она добрая,честная.
Гость
24 декабря 2022, 18:26
Фархад, вот именно